Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

А вдруг..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Golliwog

Golliwog

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • 365

Вот сижу и пока не могу зайти в майн,а только посещать форум,решил подумать.. -А вдруг хелперы на мэджик нужны?Чат хоть и не часто засоряется флудом или оскорбляют матом,но все же..

И решил спросить у Вас,нужны ли хелперы на мэджик?

Сообщение отредактировал Golliwog: 14 Июль 2014 - 00:54

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Дело в том, что нужны не Хелперы, а модеры на меджик. Так как там не только флудмат, а так же много багов и дюпов которые надо устранять!

Golliwog

Golliwog
  • Автор темы
  • Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • 365

@ Edelvest ,я предлагаю свою кандидатуру,а Вам уже решать на какую должность.. :)

Сразу задам вопрос,я смогу играть не в креативе? Просто я не фан креатива..

Сообщение отредактировал Golliwog: 14 Июль 2014 - 14:48

Atlas

Atlas

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

@ Edelvest ,я предлагаю свою кандидатуру,а Вам уже решать на какую должность.. :)

Сразу задам вопрос,я смогу играть не в креативе? Просто я не фан креатива..

Как ускорился.

Golliwog

Golliwog
  • Автор темы
  • Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • 365

@Atlas,я более предпочел бы быть хелпером и просто лишать дара речи флудеров и матерщину убирать из чата.. 

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Atlas,я более предпочел бы быть хелпером и просто лишать дара речи флудеров и матерщину убирать из чата.. 

Старая тема, раз написали, что модеров и остальных хватает, то это так и есть. Просто следом начнутся жалобы "мне ни за что дали мут!", "отберите у него права!" и т.д. к тому же начнётся предвзятое отношение к некоторым игрокам, мол ты тут часто флудишь и всех бесишь, дам ка я тебе мут, модератор на Магике постоянно сидит и я его лично вижу каждый день. А если не нравится кто-то, для этого есть жалобы на форум и я не разу не увидел такого, что бы администрация не отреагировала. Дюперов тоже можно выдавать, все игроки между собой прекрасно общаются по скайпу и прочим видам связи, всё друг другу рассказывают, поэтому всё легко и просто, нужно иметь желание писать хотя бы заявки на форум в нормальной форме. Тогда сразу будет проще и легче играть и не нужны никакие "хелперы с правами мута".

AndreaB330

AndreaB330

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
  • 173

Тебе креатив никто и не дал бы, да и хелпера пока что не обещали.

Изображение

[DELETED] King_of_server

[DELETED] King_of_server
  • Гость
  • 0

и не пообещают=D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей