Перейти к публикации
Amaterus

buildcraft Buildcraft | Перенос построек из сингла на сервер

Рекомендованные сообщения

Техномагический сервер - самое оно) И магия, и индустриальные ништяки. Осталось только дождаться открытия..

Да, уже ждем наверное месяца три. Надеюсь запилят как подарок на новый год. После двух недель гульбы после новогодних праздников. 

Изменено пользователем Usman
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка хорошая) но  уверена на 100% что пользоваться ей не буду, но многим она точно пригодится). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Всё сделал как написано, но... FPS падает, а постройка не появляется (тестировал в одном и том же мире).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Всё сделал как написано, но... FPS падает, а постройка не появляется (тестировал в одном и том же мире).

Может быть, что-то с приватом.


CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, что-то с приватом.

Нет-нет... Я не про сервер, а про одиночную игру. Я попробовал скопировать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Доброго времени суток, читатели. Внезапно обнаружив, что метки снова доступны игрокам, а также вспомнив, что гейты снова в строю, решил запилить гайд, который позволит вам перенести любую вашу постройку из одиночной игры, карты, схематика и тд на сервер и обратно.

 

Прикольно, но для установки стола архитектора нужен статус премиум, а у меня тока вип.

Да и админы писали что помогут с переездом если подать заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, но для установки стола архитектора нужен статус премиум, а у меня тока вип.

Да и админы писали что помогут с переездом если подать заявку

Тебе лично это сказали? Или я где-то упустил этот пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема та закрыта ), даже платно пока не переносят =(

Было бы супер, а на серверах РП вроде метки и этот столик был запрещен или уже разрешили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конкретный мод, так и называется схематика Schematica-1.7.10-1.7.6.129-universal

Удобен тем, что ты можешь им этот шаблон сохранить просто в файлом.И потом можно отдать файл другу, или просто сделать резервную копию своей постройки. При вайпе можно дом вернуть.

Но не всё так читерно ))) Материалы и пролёт по дому обеспечен ))) Программа будет отображать каркас только. И имея нужные материалы в инвентаре просто кликаем по фантомному контуру и он становится уже реальным. Тратя ресурсы из инвентаря соответственно.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а строитель-то запрещен(( Ув. Администрация, пользователь выше указал название шикарного мода, который бы очень пришелся к серверу, не создавая нагрузку - Схематика.Давно на нее смотрю, но увы - клиент не поддерживает установку сторонних модов. Думаю, что после конкурса построек этот мод пришелся бы очень кстати на всех серверах

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...