Перейти к публикации
DIGL72

можно ли перевести деньги другу и как?

Рекомендованные сообщения

DIGL72

мы вот из другом решили накопить денег но если копить самому это займет 85 дней так вот можно ли перекидывать деньги другу и как скажите пожалуйста кто знает заранее спасибо))

Поделиться сообщением

Гость DragorX

По-моему нельзя..

Поделиться сообщением

DIGL72

эхх жалко(

Поделиться сообщением

Nefeloma

А по моему ето хорошо. Прикинь, у тебя 40 друзей, и все голосуют, передают деньги тебе, и за 2 дня у тебя премиум на месяц...

Поделиться сообщением

Quexot

Переводить друг другу деньги на RedServer нельзя. На проекте деньги - ресурс не операбельный и, кроме как покупки статусов и вещей, с ним ничего нельзя сделать.

Поделиться сообщением

Andrey

А по моему ето хорошо. Прикинь, у тебя 40 друзей, и все гочтобы уют, передают деньги тебе, и за 2 дня у тебя премиум на месяц...

Поэтому и не делаем возможность перевода, чтобы бонусы не скидывали на один аккаунт с мультов.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

BlackSun

А можно и не копить вовсе. Скидываетесь с другом "на пивко", но вместо пивка - донатите в проект и проблема решена.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

DIGL72

эй народ я вот полазил на сайте и нашел кое что интересное https://redserver.su/security там найдите выше "важно" и там написано 

"Будьте внимательны при переводе средств"

и прочтите все очень внимательно "Не переводите денежные средства мошенникам, представляющимися администрацией сервера" то есть значит как то все таки можно переводить деньги? что то я совсем запутался :/

А можно и не копить вовсе. Скидываетесь с другом "на пивко", но вместо пивка - донатите в проект и проблема решена.

хахаха смешно но нам как то пивко не охота пить нам вовсе по 14 лет 

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

эй народ я вот полазил на сайте и нашел кое что интересное https://redserver.su/security там найдите выше "важно" и там написано 

и прочтите все очень внимательно "Не переводите денежные средства мошенникам, представляющимися администрацией сервера" то есть значит как то все таки можно переводить деньги? что то я совсем запутался :/

хахаха смешно но нам как то пивко не охота пить нам вовсе по 14 лет 

Риал мани.

Поделиться сообщением

BlackSun

и прочтите все очень внимательно "Не переводите денежные средства мошенникам, представляющимися администрацией сервера" то есть значит как то все таки можно переводить деньги? что то я совсем запутался :/[/size]

Это значит не то, что можно как-то переводить другим, а то, что не нужно переводить что-либо тем, кто говорит, что это возможно. Ибо это просто развод.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

DIGL72

ааа спасибо всем кто мне помогал то есть всем)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...