Перейти к публикации
TechLied

Выкачка лавы

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ! Дело вот в чем. Я верулся на модерн и, дойдя до определенного уровня развитися, решил, что пора выкачивать лаву из нижнего мира для геотермалок. Вопрос следующий, какими трубами можно обеспечить транспортировку лавы из ада в свой дом (в нормальный мир) ? Будет ли помпа требовать прогрузки чанков,когда я у себя дома ? 

Судя по кол-ву чужих просмотров и кол-ву ответов спрошу, это вообще возможно ?

Изменено пользователем MineGamerPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь электростанцию на лаве - придется строить в аду и там же находиться, чтобы всё работало. Но хрень это полная, грузит сервер, стоит довольно дорого, требует переноса всей структуры после выкачки одого из озер (стак геотермалок справится с этим за 1-2 суток реального времени). Лучше скрафти ядерный реактор (которые апнуты на х5 выход энергии, схема на 420еЭ\ф выдаст 2100\ф) и забудь о проблемах с электричеством.

Изменено пользователем BlackSun
  • Одобряю 3

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь электростанцию на лаве - придется строить в аду и там же находится, чтобы всё работало. Но хрень это полная, грузит сервер, стоит довольно дорого, требует переноса всей структуры после выкачки одого из озер (стак геотермалок справится с этим за 1-2 суток реального времени). Лучше скрафти ядерный реактор (которые апнуты на х5 выход энергии, схема на 420еЭ\ф выдаст 2100\ф) и забудь о проблемах с электричеством.

Окей, спасибо, но я еще МФЭ (или как он там называется) не сделал, однако скоро будет , а для реактора ресурсов пока что нет. Чем питать многофункциональное энергохранилище ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, спасибо, но я еще МФЭ (или как он там называется) не сделал, однако скоро будет , а для реактора ресурсов пока что нет. Чем питать многофункциональное энергохранилище ?

 

Когда я играл на модерне, я развивался по следующей схеме: простой генератор (+мфе) -> кинетический ветряк -> ядерный реактор без камер (+мфсу и дешевая схема) -> ядерный реактор на 420еЭ\ф -> больше реакторов для бога реакторов!


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я играл на модерне, я развивался по следующей схеме: простой генератор (+мфе) -> кинетический ветряк -> ядерный реактор без камер (+мфсу и дешевая схема) -> ядерный реактор на 420еЭ\ф -> больше реакторов для бога реакторов!

Сейчас в том дому стоит 32 реактора на МОХе с выхлопом 6 или 7к каждый) не помню:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...