Перейти к публикации
TheTriggerSwal

Карьер(Hard Tech)

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация сервера. У меня возникла проблема : карьеры перестали подгружать чанки вокруг себя. Хотя в чате написано обратное. Координаты карьеров :

1520 64 16 и 1232 72 1855

Изменено пользователем TheTriggerSwal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация сервера. У меня возникла проблема : карьеры перестали подгружать чанки вокруг себя. Хотя в чате написано обратное. Координаты карьеров :

1520 64 16 и 1232 72 1855

Такс-такс-такс

4.18 Запрещено использование различных механизмов для прогрузки чанков (например, использовать карьер не по назначению).

Наказание: от 3 дней бана + конфискация механизмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс-такс-такс

4.18 Запрещено использование различных механизмов для прогрузки чанков (например, использовать карьер не по назначению).[/size]Наказание: от 3 дней бана + конфискация механизмов.[/size]

Используются по назначению, так что это замечание здесь не уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьер са

 

Такс-такс-такс

4.18 Запрещено использование различных механизмов для прогрузки чанков (например, использовать карьер не по назначению).
Наказание: от 3 дней бана + конфискация механизмов.

Карьер так-то используется по назначению, он копал сам по себе, и прогружал для себя же чанки. А сейчас перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используются по назначению, так что это замечание здесь не уместно

Тогда конкретизируйте свое сообщение, сделайте его более подробным. Сервер указывать не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда конкретизируйте свое сообщение, сделайте его более подробным. Сервер указывать не надо? 

Это HardTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно в последнее время у карьеров выпилена возможность грузить чанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Насколько мне известно в последнее время у карьеров выпилена возможность грузить чанки.

Смысл какой убирать подгрузку?Теперь же придётся стоять у карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...