Перейти к публикации
Mementomori

Переход в автономный режим.

Рекомендованные сообщения

Mementomori

Приветствую. Понимаю, что это всем надоело, но мои старания исправить это самому тщетны. Искал по подобным темам - тамошние советы не помогли.

t0JuijAlQzk.jpg

Пробовал переустанавливать Java, на данный момент версия 8u51, версия выше - будет другая ошибка (лаунчер вообще не пытается запускаться), версии ниже - ничего не изменяется.

Лаунчер внесен в список исключений антивируса. Брандмауэр выключен и лаунчер внесен и в его список исключений (прост). Очень сомневаюсь в наличии вирусов. Перезапуск интернета\компьютера не помогает.

Поделиться сообщением

BlackSun

Попробуй следующее:

Скачай архив отсюда: http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jce8-download-2133166.html

Зайди в папку с явой, найди там папку lib\security и разархивируй туда файлы из архива (без папки, только файлы из UnlimitedJCEPolicyJDK8).

Если не поможет - панель управления, апплет явы, там поиграйся с настройками безопасности - либо сбились, либо ты сам что-то намудрил.

Если не поможет даже это - скорее всего проблема в провайдере, который решил побаловаться с https соединениями.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

Vladislav

Хм.. А "Неактивированных" пользователей пускает на сервер? @Andrey

FOlqQqg.png

Поделиться сообщением

defiler

Подтверди на эл.почте свою регистрацию.

Поделиться сообщением

Mementomori

Я подтвердил всё, чтобы активироваться, как я понял, нужно зайти в игру, но я не могу из-за этой проблемы.

Стало вот так (после перезагрузки).

jNyC_tyLqls.jpg

Я, конечно, не знаток, но разве настройки явы не должны стать стандартными после ее переустановки ?

Поделиться сообщением

BlackSun

Всё ещё непонятная хрень у тебя с сертификатами (

Попробуй тогда ещё это:

- Заходишь в https://support.globalsign.com/customer/portal/articles/1426602-globalsign-root-certificates

- Качаешь (ПКМ -> Сохранить как.. или Сохранить ссылку как) 3 корневых сертификата (.crt файлы): Root-R1.crt Root-R1.crt Root-R1.crt

- Заходишь в панель управления, открываешь апплет явы, заходишь на вкладку Безопасность (Security)

- Снизу будет кнопка Управление сертификатами (Manage Сertificates), жми на неё, в открывшемся окне тыкай на Импорт (Import)

- В импорте, по очереди, добавляй ранее скачанные файлы

- Закрывай все окна и пробуй зайти в игру ещё раз.

Если не помогли предыдушие шаги, последний вариант:

- Скачай http://www.mediafire.com/download/sjcz2897da14qd4/cacerts

- Закинь этот файл в папку с явой, в \lib\security (с заменой файла, если такой там есть).

Поделиться сообщением

Mementomori

Всё ещё непонятная хрень у тебя с сертификатами (

Попробуй тогда ещё это:

- Заходишь в https://support.globalsign.com/customer/portal/articles/1426602-globalsign-root-certificates

- Качаешь (ПКМ -> Сохранить как.. или Сохранить ссылку как) 3 корневых сертификата (.crt файлы): Root-R1.crt Root-R1.crt Root-R1.crt

- Заходишь в панель управления, открываешь апплет явы, заходишь на вкладку Безопасность (Security)

- Снизу будет кнопка Управление сертификатами (Manage Сertificates), жми на неё, в открывшемся окне тыкай на Импорт (Import)

- В импорте, по очереди, добавляй ранее скачанные файлы

- Закрывай все окна и пробуй зайти в игру ещё раз.

Если не помогли предыдушие шаги, последний вариант:

- Скачай http://www.mediafire.com/download/sjcz2897da14qd4/cacerts

- Закинь этот файл в папку с явой, в \lib\security (с заменой файла, если такой там есть).

Премного благодарен за твою настойчивость, но один фиг чет не фурычит. Может быть я что-то не так делаю, но действовал вроде по инструкции, проверил несколько раз.

Ты не ошибся про .crt файлы? Потому что я скачал Root-R1.crt, Root-R2.crt и Root-R3.crt после того как... решил, что вставлять 3 одинаковых сертификата как-то странно.

Вот антивирус пишет, может быть это что-то значит.  :smushenie:  (руки пока не дошли ключик найти на него)

YJIc3t78b8k.jpg

Поделиться сообщением

Vladislav

Премного благодарен за твою настойчивость, но один фиг чет не фурычит. Может быть я что-то не так делаю, но действовал вроде по инструкции, проверил несколько раз.

Ты не ошибся про .crt файлы? Потому что я скачал Root-R1.crt, Root-R2.crt и Root-R3.crt после того как... решил, что вставлять 3 одинаковых сертификата как-то странно.

Вот антивирус пишет, может быть это что-то значит.  :smushenie:  (руки пока не дошли ключик найти на него)

YJIc3t78b8k.jpg

Попробуйте в данный момент зайти на сервер.

Поделиться сообщением

Mementomori

Попробуйте в данный момент зайти на сервер.

Аналогично

Поделиться сообщением

BlackSun

YJIc3t78b8k.jpg

Ты, бл, издеваешься? В первом же посте писал, что брандмаузер отключен! И тут на тебе, оказывается, что в сеть вмешивается антивирус.. и ты ещё удивляешься, что что-то не работает? Выключи его к чертям собачьим и всё заработает.

Поделиться сообщением

Mementomori

Ты, бл, издеваешься? В первом же посте писал, что брандмаузер отключен! И тут на тебе, оказывается, что в сеть вмешивается антивирус.. и ты ещё удивляешься, что что-то не работает? Выключи его к чертям собачьим и всё заработает.

ГОСПОДИ.

Чувак, я категорически извиняюсь, что изнасиловал твою голову сегодня, просто я думал, что внесение лаунчера в список исключений или временное отключение антивируса как бы отметает этот вариант. Но зато твой день стал чуточку интереснее сегодня, не так ли ?  :smushenie:  :)

Спасибо большое за старания, натыкаю тебе лайков. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...