Перейти к публикации
Katy_Mc

ВСЕ БЕЛОЕ

Рекомендованные сообщения

Katy_Mc

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

post-211103-0-24752800-1449172006_thumb.png

Поделиться сообщением

BlackSun

У видюхи оперативки не хватило, чтобы всё переварить. Попробуй, для начала, выключить х32 текстуры, потом понизить дальность обзора. Не поможет - понизь уровень mipmap'ов (или выключи их вообще, если включены). И да, надеюсь ты выключил все левые программы, когда запускал майнкрафт? Например браузер - он определенно может жрать оперативку у видюхи. Как и виндовые темы с разными плюшками, вроде Aero - их стоит выключить тоже, если проблема всё ещё будет проявляться, после всего выше описанного.

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

SergeJ15

x16,x32 - без разницы у меня когда старая видюха была такая же чтука переодически случалась, лечил рестартом майна.
А ну и переустанови шиндоуз!

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением

BlackSun

x16,x32 - без разницы у меня когда старая видюха была такая же чтука переодически случалась, лечил рестартом майна.

А ну и переустанови шиндоуз!

Ну, если такое вылетает во время игры, а не сразу после загрузки, то всё решается одной опцией "Стабилизация фпс" (не путать с синхронизацией) в настройках оптифайна.

https://redserver.su/forum/topic/15791-opengl-1285/?p=11241396

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

brgleb

Как выше писали,это все - Видеокарта.У меня тоже такое бывает,к примеру когда запущен скайп,браузер,стим и Лаунчер одновременно.
Закрой все лишнее..К примеру - выйди со скайпа(если ни с кем не общаешься).

Задрот магики :з
                                                                                        Обитаю на TM                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...