Перейти к публикации
Renbox

Приват сундуков и тд.

Рекомендованные сообщения

Почему я не могу разрешить доступ к сундуку и другим предметам с помощью команд /cprivate /cpublic и тд. При нажатие на предмет, пишет что  он не зарегистрирован. Прошу помочь с этой проблемой. Сервер HiTech 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это команда на приват, а что бы добавить участников используется другая команда

Ну а если хочешь поменять тип привата, то пересавь предмет...


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это команда на приват, а что бы добавить участников используется другая командаНу а если хочешь поменять тип привата, то пересавь предмет...

Я немного не понял почему это команда не на приват, ведь если ввести команду /lwc, то там написано, чтобы создать приватный или публичный сундук надо ввести одну из этих команд, возможно я что то не понимаю, ведь надо поставить сундук вести команду и нажать на него, если так то ничего не происходит, а если нет, то прошу пояснить порядок действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Так, ты не внимателен... во 2 приват сундуков отключен (можно только приватить табличками)


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Так, ты не внимателен... во 2 приват сундуков отключен (можно только приватить табличками)

Ладно, надо все прояснить. Как я понял команды для установки доступа на сундуки не работают, и доступ изменяется с помощью табличек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За защиту сундуков, техники и т.п. в привате отвечает другой плагин. Но защиту можно снять, указав уровень доступа (см. https://redserver.su/forum/topic/1088/). А LWC чисто используется как доп. защита сундуков от участников привата или ограничения доступа к рычагам/кнопкам/дверям и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...