Перейти к публикации
Vol4ica

Голосование за сервер

Рекомендованные сообщения

Вчера утром проголосовала в топе за сервер, на донат счет перечислилось 4 рубля.

Сегодня голосую за сервер, на донат счет перечисляется... ничего. Несмотря на то что и новый календарный день начался и 24 часа прошло. Почему?

Изменено пользователем Vol4ica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с того же ip голосовал,и с того же аккаунта вк?? Потому что если ты раньше проголосовал того раза когда тебе дались деньги то они тебе не дадутся,или если ты проголосовал с другого аккаунта,в другое время,а в этот день ты уже голосовал..

А теперь нормально напиши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое! Деньги за голосование не пришли, ни сегодня не вчера!!!!(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же самая шняга вчера....

возможно это старая проблема которая была и у меня, деньги на счёт идут но не показываются. (через пару дней прошло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не перечисляются. Ошибка была или позавчера или вчера. Показывает не как бонусные голоса, а как обычные, Анти-накруточные. Хотя я голосую с одного аккаунта (только 2 раза было, одноклассники проголосовали). Сегодня тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedServer не отвечает за начисление награды. Все вопросы к администрации сайта.


На заметку: бонусы в нашей системе сохраняются в случае не отправки, так что не волнуйтесь, ваше вознаграждение не пострадает. (с)McRate

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrMiks

Да скоро придут ваши деньги не волнуйтесь вы так у меня так-же было но потом пришли же!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тут ток изза денюшки ребят? Печально ( Но все-же не ростраивайтесь ведь вы и так сможете провести хорошо время.


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тут ток изза денюшки ребят? Печально ( Но все-же не ростраивайтесь ведь вы и так сможете провести хорошо время.

Я сижу на интегрированой видеокарте (норм видеокарта враждует с монитором) . В маин не могу играть. вообще в 3d не могу. Жду пока отремонтируют другой монитор (не конфликтующий). Что мне остается делать? Голосовать.

Изменено пользователем Herodotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас у меня всё норм.А про твой случай я думаю так.Ты просто не укозал свой ник когда голасовол вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

Короч решил проблемс, из-за моей невнимательности я не писал ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...