Перейти к публикации
sashaskorohod

не функционируемые приваты

Рекомендованные сообщения

уважаемые администраторы и создатели сервера предлагаю свой вариант удалять приватов игроков тех кто не заходит или не развивают вообще свою территорию не больше 10 дней так как все равно карта больше портится из за без полезных приватов и тех кто долго не заходит на сервер и развивать или находить места для одиночек все меньше и меньше 

Изменено пользователем sashaskorohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вдруг я уехал куда-нибудь на 10 дней, приезжаю, а мой дом уже разрушили всякие гриферы... :smushenie:


Да и новичкам места хватает. Вроде не жалуются, просто некоторым лень побегать по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по поводу уехать не проблемы администраторов хотя решение примет премиум подписка а вот к примеру сервера в redpower и некоторые сервера из magic увы малость проблемка там я не говорю про важных мест которые также привачены и не развивают и не чего там ни делают ладно с 10 дней перебор ну месяц это максимум уж точно приедешь и в большинство серверов и игр уже такое давно есть чтобы поддержать стабильность в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приду в течении месяца, ну значит останется мой приват, буду продолжать играть. По моему 1 месяц - это самый оптимальный вариант, лично мое мнение. :O:

Сам посуди, ты решил отдохнуть от этой игры, тебя не было дней 20-25, но потом ты решил вернуться и продолжить свою деятельность на сервере. И что же ты видишь? Твоего привата нет, а от дома не осталось и следа. :pla4et:

 

На магиках карта особо не засорилась, можно найти полностью пустые места, где нету домов и мало кто побывал. :O:

 

И да, я не особо понял, что ты там написал.

Пиши более понятней, я кое как понял, что ты имел ввиду. :p_down:

Изменено пользователем Lumenous
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я не для тебя пишу а во вторых во время отдыха можно один раз зайти на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

уважаемые администраторы и создатели сервера предлагаю свой вариант удалять приватов игроков тех кто не заходит или не развивают вообще свою территорию не больше 10 дней так как все равно карта больше портится из за без полезных приватов и тех кто долго не заходит на сервер и развивать или находить места для одиночек все меньше и меньше 

Сколько раз ты упал с секвойи, чтобы предлажить данный бред?И зачем это надо?Приват удаляется сам через 30 дней, если человек не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данный момент приваты не удаляются ( хоть 10 хоть 60 дней отсутствовал),мест на карте хватает! регенерация работает! и за месяц до вайпа удалять приваты не целесообразно !

Во первых я не для тебя пишу а во вторых во время отдыха можно один раз зайти на сервер

 я например отдыхаю по 2 недели и зайти на сервер не могу из за отсутствия интернета
Изменено пользователем brodiaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...