Перейти к публикации
Гость KiLLeR_Head

Насчёт магика и конкретного скина

Рекомендованные сообщения

Гость KiLLeR_Head

Уважаемая Администрация сервера прошу вас отменить скин мозгового паука который полностью делает тебя невидимым потомучто некторые игроки используют это и ходят просто тебя бьют на том же самом пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё возможно, что с этим модом связаны клиентские фризы.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё возможно, что с этим модом связаны клиентские фризы.

Может быть устроить голосование за и против мода?

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Администрация сервера прошу вас отменить скин мозгового паука который полностью делает тебя невидимым потомучто некторые игроки используют это и ходят просто тебя бьют на том же самом пвп

Ой, да ладно, ни кто мозговым пауком не пользуется. это сильно сокращает хп. Невидим? Ну раз на то пошло, давайте запретим зельки невидимости. Бредятина. Дизлайк теме

 

Вообще морф нужно убрать, ибо бесполезно.

Вот тут ты ошибаешься. Морфами надо уметь пользоваться. на счет убрать, думаю не стоит

 

Плюсик кото-хомяку.

Морф даже в некотором роде упрощает развитие. Например: не горишь в лаве.

Да и прибавляет флуда, аля "Продам скин гиганта в лс!!1!"

упрощает жизнь, это легко сказано. Я бы с радостью пофиксил морф кошки, который позволяет взбираться на любую высоту по отвесной стене и не получает урон от падения с любой высоты. Суккуба, который плавет в лаве (и не только он). 

Мое мнение, оставить морфы, это весело и красиво, но убрать все плюхи и бафы с них.

А ещё возможно, что с этим модом связаны клиентские фризы.

еще с ними связан баг, который позволяет проходить сквозь стены во время превращения. И ушлые школьники используют это, чтобы проникать в закрытые качалки или воруют у големов урожай, который сборщик не успел подобрать.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При наличии сердец. 40 хп вполне достаточно, ибо по тебе хрен кто попадет. 

Этот мод вызывает лишь дисбаланс, да и только.Конкретной пользы от него нет. Бесполезная игрушка для детей которые орут " Cмотри какой у меня крутой скин"

Изменено пользователем KatzeCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Ой, да ладно, ни кто мозговым пауком не пользуется. это сильно сокращает хп. Невидим? Ну раз на то пошло, давайте запретим зельки невидимости. Бредятина. Дизлайк теме

 

Вот тут ты ошибаешься. Морфами надо уметь пользоваться. на счет убрать, думаю не стоит

 

упрощает жизнь, это легко сказано. Я бы с радостью пофиксил морф кошки, который позволяет взбираться на любую высоту по отвесной стене и не получает урон от падения с любой высоты. Суккуба, который плавет в лаве (и не только он). 

Мое мнение, оставить морфы, это весело и красиво, но убрать все плюхи и бафы с них.

еще с ними связан баг, который позволяет проходить сквозь стены во время превращения. И ушлые школьники используют это, чтобы проникать в закрытые качалки или воруют у големов урожай, который сборщик не успел подобрать.

-Ой, да ладно, ни кто мозговым пауком не пользуется. это сильно сокращает хп. Невидим? Ну раз на то пошло, давайте запретим зельки невидимости. Бредятина. Дизлайк теме
>Если никто не пользуется, то почему человек создал тему?

 

-Вот тут ты ошибаешься. Морфами надо уметь пользоваться. на счет убрать, думаю не стоит

>И как же ими правильно пользоваться?Поведай тайну

 

-упрощает жизнь, это легко сказано. Я бы с радостью пофиксил морф кошки, который позволяет взбираться на любую высоту по отвесной стене и не получает урон от падения с любой высоты. Суккуба, который плавет в лаве (и не только он). 

Мое мнение, оставить морфы, это весело и красиво, но убрать все плюхи и бафы с них.

>Зачем тогда так сильно его урезать?Не проще ли убрать его?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NickPee

Andrey, а если сделать запрет на невидимость как на Полёт на некоторых мобах

И убирать не надо Морф

(И так же на огнестойскость)

 

 

              

Изменено пользователем NickPee
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Andrey, а если сделать запрет на невидимость как на Полёт на некоторых мобах

И убирать не надо Морф

(И так же на огнестойскость)

 

 

              

Смысл ставить костыли?Не проще ли просто мод убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-
-Вот тут ты ошибаешься. Морфами надо уметь пользоваться. на счет убрать, думаю не стоит
 
>И как же ими правильно пользоваться?Поведай тайну

 

 

 

Примеры пользования были уже выше сказаны, но я все равно проведаю тебе тайну, о том, кто убил Кенеди) 

морф Суккуб - можно спокойно плавать в лаве, в аду это сильно упрощает жизнь, можно над лавой собирать узлы в банке, 

post-162049-0-25127800-1450105915_thumb.png

морф кошки ( werecat самый популярный морф) - можно лазить везде, по вертикальным стенам карабкаться на любую высоту. можно как ассасин сегать с любой высоты, при этом практически не получить урон (в морфе самой обычной курицы можно прыгать даже с орбитальной станции) 

post-162049-0-89754300-1450106270_thumb.png

морфы сирены, русалки - дыхание под водой, очень высокая скорость перемещения на воде. даже пузырьков воздуха нет. можно фармить чернильные мешки, добывать со дна глину, не опасаясь, что задохнешься. в данном случае я копал гравий, по скольку это ближайшая залежа возле дома)

post-162049-0-44562000-1450106761_thumb.png

 

Сфинкс - в разы увеличивает скорость передвижения, препятствия с высотой до 6 блоков он даже не замечает, а просто перешагивает. Так же иммунитет к огню. Отличный для путешествий. минус он 2 на 2 клетки, можно застрять в узких пещерах)

post-162049-0-61002100-1450107035_thumb.png

 

это просто самые простые примеры плюшек пользования морфами, многие из них дублируют друг друга. просто нада правильно их подбирать на каждый случай

Изменено пользователем Usman
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же многие гриморные существа имеют не только положительные моменты. Например на них можно найти дебаффы, которые можно наложить на игрока, ударив по нему (список оглашать не буду, а то ещё начнётся...). Ну а так стоит лишь запретить три вида морфов, которые дают частичную невидимость и убрать все баффы и дебаффы с морфов, что бы не баловались дети.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф хорош для фана на небольших проектах с вайтлистами и средним онлайном в десять человек. Но тут его наличие кажется мне бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой, да ладно, ни кто мозговым пауком не пользуется. это сильно сокращает хп. Невидим? Ну раз на то пошло, давайте запретим зельки невидимости. Бредятина. Дизлайк теме

Зелье невидимости, тем не менее, не делает невидимым доспехи или оружие. 

  • Одобряю 1

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф минотавра дает такие же свойства как и сапоги путешественника, только не на 1 блок, а примерно на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...