Перейти к публикации
IronOboroten

отклонено Насчет нового сервера.. Я бы предложил так.

Рекомендованные сообщения

Создаете карту делите на 5 частей примерно, это будут столицы 5 рас, каких сами и какие моды сами.
И раз в день все игроки рас должны идти из центров их рас на центр поле и сражаться там магия у каждой расы сво, также можно добавить профессии, немного ролевой составляющей. P.S. 1 раз в игровой день. 


Прошу прощения, за пунктуацию и грамматику.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Создаете карту делите на 5 частей примерно, это будут столицы 5 рас, каких сами и какие моды сами.

И раз в день все игроки рас должны идти из центров их рас на центр поле и сражаться там магия у каждой расы сво, также можно добавить профессии, немного ролевой составляющей. P.S. 1 раз в игровой день. 

Прошу прощения, за пунктуацию и грамматику.

И как это реализовать?

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаете карту делите на 5 частей примерно, это будут столицы 5 рас, каких сами и какие моды сами.

И раз в день все игроки рас должны идти из центров их рас на центр поле и сражаться там магия у каждой расы сво, также можно добавить профессии, немного ролевой составляющей. P.S. 1 раз в игровой день. 

Прошу прощения, за пунктуацию и грамматику.

Warcraft?
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наподобии, я видел такое, уже, мода не помню, Но вышло хорошо и складно, были и фермеры у каждой фракции и инженеры которые строили  обсидиановые пушки  и прочие устройства наподобии Глушилка ловушка, переброска десанта за стену

И работала, тока вайп карты был каждые 2 месяца

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, но правда это сложно реализовать. Я за.

  • Одобряю 1

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, но правда это сложно реализовать. Я за.

Но реализовать возможно, токо надо потрудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень какая-то, если честно.

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrMiks

Не такого не надо ещё Администрация будет с этим мучится пускай лутше делают по своему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет такого, потому что нет РЕШИТЕЛЬНЫХ людей, которые будут поддерживать этот весь рол-плей в течении нескольких месяцев. Без них это все бесполезно, я полагаю. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расы..Эх вспомнил один проект, там были расы, их потрясающие постройки..
Проект закрыли(
Я Андрею в лс писал про кланы на Ред Сервере, но он просто проигнорировал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилить рпг сервер проскакивала ни раз на данном форуме. Идея хорошая, но хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаете карту делите на 5 частей примерно, это будут столицы 5 рас, каких сами и какие моды сами.

И раз в день все игроки рас должны идти из центров их рас на центр поле и сражаться там магия у каждой расы сво, также можно добавить профессии, немного ролевой составляющей. P.S. 1 раз в игровой день. 

Прошу прощения, за пунктуацию и

 , 

Сильно будет лагать , 1 карта и модами все смогут пользоваться , не до мысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ-сервер без режима строительства, с готовой большей картой, с фракциями и квестами, сражения за территорию, рейды на сильных боссов. Вот это было действительно здорово.

Помню был один сервер, там были разные фракции, помню только две: норды и имперцы. Задумка там была такова, у каждой фракции можно было покупать территорию, на которой потом при получении разрешения, некоторым игрокам можно было строить. Блоки нужно было покупать за золото, железо, которое нужно было фармить в пещерах, которые в свое время нужно было захватить, если они были захвачены другой фракцией, вообщем довольно-таки интересно.

В принципе, перенести мир скайрима в наш любимый Minecraft было бы не плохой идеей, но все это столь геморно ..

Ну а так, если что, то я за ! (Не думаю, что такой сервер откроют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...