Перейти к публикации
TheAndrey

Зимний вайп

Прочти сообщение, прежде чем голосовать!  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда проведём вайп?

    • Сейчас (конец декабря)
    • В январе (после 15-го числа)


Рекомендованные сообщения

Многопоточное?)

 

Многопоточный майнкрафт - как снежный человек. Некоторые утверждают, что он существует..

  • Одобряю 4

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп на HardTech'e касается предметов находящихся в инвентаре игрока? Если не касается, то касается ли он рюкзаков с предметами в инвентаре? Не хотелось бы терять все предметы и начинать с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Вайп на HardTech'e касается предметов находящихся в инвентаре игрока? Если не касается, то касается ли он рюкзаков с предметами в инвентаре? Не хотелось бы терять все предметы и начинать с нуля

Вайп- полное удаление всего и всея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайп будет всех серверов одновременно или как летом?

Одновременно. Летом такой возможности не было из-за перехода на новую версию. Тогда бы сервера пришлось закрывать на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Makenza

Да, думаю стоит сейчас. Только при вайпе закрыть магазин на недельку, а то слишком "умные" люди покупают имбалансные вещи для начала игры, и очень сложно становиться развиваться.

ты ещё и не понял для чего нужен магазин  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны все разъедутся с другой у многих каникулы. Я за подольше без вайпа ))). Не охота как то на новый год сидеть за компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток. Подскажите или расскажите почему так часто на ваших серверах есть вайпы. Вы, вроде, решили проблему с регенерацией чанков. Ну да, есть маленькая погрешность с регенерацией, но и это можно решить. Но зачем вайп? Все таки это хардкорный сервер (HardTech) и развитие не такое уж простое, а вы еще в придачу вайпы (теряется интерес играть на сервере)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете я играю на магик 1 и смысла вроде не вижу продолжать затуп на 2 месяца так что го сейчас вайп и смысл игры возродится  :dedmoroz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VELZEVUL

Как и многие считаю что вайп нужен до нового года , как уже сказали за подарки ,логичнее их получить после вайпа, но самое главное как показало общение с неплохо развившимися игроками ожидание вайпа заставляет опустить руки по содержанию магазинов и развитию производств товаров, новые игроки узнав о предстоящих событиях тоже не хотят начинать заново через месяц, а на счёт переноса построек позволю себе напомнить о теме на форуме по этому поводу 

Buildcraft|Перенос построек из сингла на сервер

https://redserver.su/forum/topic/17988-buildcraftperenos-postroek-iz-singla-na-server/?p=11256807

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёмаё...

Строю уже неделю а тут сразу вайп, очень жаль, а ведь я так обрадовался что карту откатили и нашёл кучу алтарей, эхх...

Надеюсь вайп пройдёт быстро и добавят аддоны к таумкрафту и ещё чего-нибудь...

Хотя с другой стороны подарки и вправду приятнее получать после вайпа.

Изменено пользователем Martello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думаю подарок сделать. Например: дом для новичков или квантовую броню+нано саблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость matorassan

Я хочу вайп поскорее, потаму что, мне жалко выкидывать свои вещи в лаву, а развиваться уже бесполезно.

я тоже думаю подарок сделать. Например: дом для новичков или квантовую броню+нано саблю

Я те могу дом-секрет сделать в горе

Ну ёмаё...

Строю уже неделю а тут сразу вайп, очень жаль, а ведь я так обрадовался что карту откатили и нашёл кучу алтарей, эхх...

Надеюсь вайп пройдёт быстро и добавят аддоны к таумкрафту и ещё чего-нибудь...

Хотя с другой стороны подарки и вправду приятнее получать после вайпа.

Согласен, я и хочу выкинуть уже все свои вещи в лаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак. Тогда уж сразу вайпнуть. Не томить. Да и зачем подарки на новый год если их отберут ?

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...