Перейти к публикации
den_kryt

какая надпись

Рекомендованные сообщения

Всем привет и сегодня расскажу про ошибку.Когда я захожу играть на magis 1 всё норм играю ,но когда я захожу в сумеречный лес и ищу ауры что бы зарядить палочку высвечивается надпись out of memori как то так что то в это вроде я просто плохо запомнил после это надписи у меня отключается звук именно в майнкрафте а песенка моя играет после это надписи ещё начинает сильно лагать для меня а у друга  в скайпе нету такой надписи  и у него  не лагает.Прошу помоч как это убрать чтобы играло хорошо подскажите пожалуйста.


Кстати я когда я захожу на другой лаунчер там иногда высвечивается тоже эта надпись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя кончается оперативная память, такое бывает у всех разница только у кого как часто, а чтобы все работало нужно просто перезайти в игру(не выйти с серва и обратно а закрыть сам лаунчер и потом снова включить игру) и сможешь нормально продолжить играть без такой проблемы, кстати чтобы такого не случалось закрывай ненужные тебе программы и тем ты какраз увеличиш запас своей оперативной памяти.

Изменено пользователем Knight140
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тот раздел пишешь, модераторы перенесите раздел, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут проблема с твоей стороны,у меня такое было,Но прошло как-то)

Изменено пользователем Enegan_TRU

Помогу чем смогу,обращайтесь в ЛС:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня почти на всех серверах такая вещ

я уже переустонавлевал джаву потом удалял лаунчер скачивал новый пробывал но не помогаетя удалял всё скаченное после этого скачивал всё заново не помогает что делать не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня почти на всех серверах такая вещ

я уже переустонавлевал джаву потом удалял лаунчер скачивал новый пробывал но не помогаетя удалял всё скаченное после этого скачивал всё заново не помогает что делать не знаю?

Переходи на сторону пингвинчиков :3

  • Одобряю 1

Помогу чем смогу,обращайтесь в ЛС:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, эта проблема возникает из за того, что клиенту выделено мало оперативной памяти. Попробуй выделить побольше в настройках лаунчера.


У меня выделено 2ГБ и этого хватает для игры без лагов на всех серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, эта проблема возникает из за того, что клиенту выделено мало оперативной памяти. Попробуй выделить побольше в настройках лаунчера.

У меня выделено 2ГБ и этого хватает для игры без лагов на всех серверах.

У меня стоит 3,и то иногда вылетает О_О


Помогу чем смогу,обращайтесь в ЛС:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит 3,и то иногда вылетает О_О

Может ты и поставил 3ГБ, но у тебя открыта куча программ которые тоже жрут оперативку. У меня майн, браузер и скайп, не чего такого не выдавало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


но у меня также

всё также


я не знаю но попытаюсь исправить к новому году !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключи х32 текстуры и снизь дальность обзора до <= 4 чанков.

Зайди в настройки и включи: Опции -> Настройки графики -> Производительность -> Плавность FPS (Smooth FPS).

Закрой все лишние приложения во время игры, в первую очередь такие, которые используют видюху - например браузер.

Выключи Aero эффекты или даже темы оформления целиком.

Если видюха встроенная - следи за тем, чтобы свободной оперативки всегда было в достатке - придется закрыть вообще всё, помимо майна.

Выключи виндовый SuperFetch - опять же для того, чтобы высвободить больше оперативки для игры (встр. видео).

Обнови дрова на видюху.

  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrMiks

У меня редко такое бывало, но само проходило как-то,а если опять такая штука просто перезапустил и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ничего не помагает то купи новый системный блок :D если нет желания то смотри мой скрин зайди туда и поставь предел от 1 до 2 гигов если не поможет то покупай новую оперативку у которой обэмчик памяти побольше.Кстати если поставить предел слишком большой то игра будет крашится а если слишком мало то будет писать такая фигня как у тебя было, так что ищи золотую середину :)

post-210208-0-39477300-1450974658_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

У меня редко такое бывало, но само проходило как-то,а если опять такая штука просто перезапустил и всё...

Не пиши таким шрифтом ничего не видно.

если ничего не помагает то купи новый системный блок :D если нет желания то смотри мой скрин зайди туда и поставь предел от 1 до 2 гигов если не поможет то покупай новую оперативку у которой обэмчик памяти побольше.Кстати если поставить предел слишком большой то игра будет крашится а если слишком мало то будет писать такая фигня как у тебя было, так что ищи золотую середину :)

Зачем ему новая коробка компа? Она что дает +100 к запуску клиента?

Изменено пользователем DragorX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пиши таким шрифтом ничего не видно.

Зачем ему новая коробка компа? Она что дает +100 к запуску клиента?

 

Нет но в новой коробке(нормальной коробке, а не в старой) будет оперативка больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...