Перейти к публикации
den_kryt

какая надпись

Рекомендованные сообщения

Гость MrMiks

Про коробку не чего не говорил а про клиент да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

Нет но в новой коробке(нормальной коробке, а не в старой) будет оперативка больше.

Так новая сборочка пк нужна а не именно блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так новая сборочка пк нужна а не именно блок.

А оперативка где находится не в сист блоке чтоли?Если купить новый монитор, колонки...это что-то даст?Даст но только не прибавку к работоспособности игр, программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrMiks

у меня вот сколько выделено...

post-143991-0-94294400-1450975499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

А оперативка где находится не в сист блоке чтоли?Если купить новый монитор, колонки...это что-то даст?Даст но только не прибавку к работоспособности игр, программ.

Рукалицо.Тема перерастает в "Смотрите, я мастер по компам, я дам вам советы, хотя я даже не знаю что и как!"

Рукалицо.Какая ещё оперативка в мониторе?Моноблок?Оперативка находится в коробке.

Рукалицо.Какие ещё колонки?Если оборвать мышку, то сломается материнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

А оперативка где находится не в сист блоке чтоли?Если купить новый монитор, колонки...это что-то даст?Даст но только не прибавку к работоспособности игр, программ.

Надо покупать не коробку от компа а сис блок с всем что внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у кого какая махина стоит :) я играл и спокойно на выделении 2гигов но иногда у меня игра крашилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукалицо.Тема перерастает в "Смотрите, я мастер по компам, я дам вам советы, хотя я даже не знаю что и как!"

Рукалицо.Какая ещё оперативка в мониторе?Моноблок?Оперативка находится в коробке.

Рукалицо.Какие ещё колонки?Если оборвать мышку, то сломается материнка?

Сударь я разве говорил что оперативка находится в мониторе?Я имел в виду что достаточно купить новый системный блок и оперативки будет больше так как оперативка в сучасненьком системном блоке будет более крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

Рукалицо.Тема перерастает в "Смотрите, я мастер по компам, я дам вам советы, хотя я даже не знаю что и как!"

Рукалицо.Какая ещё оперативка в мониторе?Моноблок?Оперативка находится в коробке.

Рукалицо.Какие ещё колонки?Если оборвать мышку, то сломается материнка?

Я так понимаю в первом случае ты описал меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrMiks

Конечно, она находится внутри системного блока. Вы можете на неё посмотреть. Для этого нужно выключить компьютер и снять боковую крышку системного блока. Помнится, была статья про внутренности компьютера, там как раз есть фотки оперативки. Обратите внимание на пыль, она может стать причиной серьезных проблем, например у вас может перестать включаться компьютер. Если у вас ноутбук, переверните его и посмотрите под одной из крышечек.

 

upd: слишком уж пёстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты и поставил 3ГБ, но у тебя открыта куча программ которые тоже жрут оперативку. У меня майн, браузер и скайп, не чего такого не выдавало.

Причем тут выделенно? У парня кончается ОЗУ на компе а не в виртуалке java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...