Перейти к публикации
enderman4610

Установка сторонних модов

Рекомендованные сообщения

Попробовал установить мод Zombie Awarenes на клиент HardTech, но при запуске лаунчер с грязными ругательствами (типа "о криворукий хозяин, обнаружены левые модификации, е"#@ий пи@###$") удаляет его. Отсюда вопрос - можно ли в принципе установить сторонние модификации (может, как-нибудь, поковырявшись вилкой в соответствующем месте)? Уж очень хочется месилова с мега-зомби, лазерами и приличной взрывчаткой. Само собой разумеется, играть буду только в режиме single player.

Изменено пользователем enderman4610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,нельзя, т.к при запуске лаунчера он проверяет свою "целостность", и замечая сторонние файлы(анти-чит) , он удаляет-обновляется. Если хочешь поиграть с этими модами, то просто скопируй их на пиратскую версию 1.7.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автономный режим в лаунчере не пробовал?


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Само собой разумеется, играть буду только в режиме single player.
В чём проблема сделать свою сборку? Качаешь майн, устанавливаешь Forge, закидываешь моды - готово.

 

 

можно ли в принципе установить сторонние модификации (может, как-нибудь, поковырявшись вилкой в соответствующем месте)?
Конечно можно, нужен лишь обход (любой лаунчер обойти можно).
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я наведу тебя на пусть истинный, ты познаешь всю прелесть реверса и взломаешь любой античит на любом java лаунчере! :) 
Не без нарушения авторского права


А вообще в автономном режиме он не проверяет. Я так зачитерил немножка, поставил ворд эдит, и перенес постройку из сингаплеера в мультиплеер  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...