Перейти к публикации
Angry

Новогодний ивент by Angry & Miori

Рекомендованные сообщения

Новогодний ивент

 

by Angry & Miori

 

post-14-0-01245700-1450748120_thumb.png

 

 

И так, здравствуйте, мы устраиваем инвент в честь Нового года и, как вы поняли, в честь вайпа тоже. Участие в мероприятие доступно абсолютно всем, не в зависимости от пола, расы и возраста

Данный инвент будет состоять с 4 разных уровней, в котором будет разыграно достаточно много ценных призов, для старта на сервере Magic #1. Да именно, всё происходить будет на первом Магическом и мистическом, лично для меня, сервере. 

 

  • Сплиф Арена, среди всех участников мы разыграем 10 призов (Количество призов будет зависить от количества участников.)
    Сплиф (Кликкабельно)
  • Стенка на стенку - это столкновение двух команд, в которой каждая из команд должна попытаться завоевать флаг противника. Броня, оружие и индификаторы будут выдаваться модераторами.
  • Паркур- условия конкурса предельно просты, добежать к финишу быстрее всех и получить награду. 3 победных места.
    Паркур (Кликкабельно)

     
  • Лабиринт- выйти с лабиринта это ваша основная задача,все начинается с центра, вас телепортирует модератор и по команде START вы бежите кто куда, первой тройке выбравшейся с Лабиринта полагаются призы.

Так-же вас ожидает прямая трансляция инвента, то-есть стрим. Стрим будут проводить Angry и Miori, ссылка на который будет за день до стрима или чуть ранее. Список призов будет выложен после вайпа серверов. Призы победителям будут выдаваться модераторами в инвентарь.
 
От себя же добавлю что тема не доработана и последующие указания и правила могут изменяться, тема будет дополнятся. А от вас требуется всего-лишь позвать друзей и рассказать как-можно большему количеству народу, что-бы все могли поучаствовать. И помните- главное не победа, а участие!

Ведь это не первый и не последний инвент на нашем проекте  :)

Изменено пользователем Angry
  • Одобряю 8

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoRoDeR, 30-31 Декабря точно сообщим после вайпа.. 

Изменено пользователем Angry

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх,я не любитель ивентов(Люблю сам проводить),особенно на старте,особенно с ценными призами,всякие нубики выйграют и будут далеко по развитию от 99% сервера:)


Помогу чем смогу,обращайтесь в ЛС:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх,я не любитель ивентов(Люблю сам проводить),особенно на старте,особенно с ценными призами,всякие нубики выйграют и будут далеко по развитию от 99% сервера :)

 Никто же не говорил что это сможет дать сильноё преимущество над другими, вот именно по этому мы пока обсуждаем список призов что-бы так- званые "нубики" не были отделены от других. никто не собирается выдавать ихор. Возможно даже и ты станешь тем самым "нубиком" но будешь далеко по развитию от других "нубиков". Да и без этого на сервере хватит донат игроков)

 

Если будут вопросы вспоминайте меня или Миори в этой теме и мы с радостью ответим вам. на вашы вопросы..


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

Пожалуйста только если вы будите говорить шутки для сверхразума на видео , прошу не выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ивенты на старте это все равно не очень,лишний алмаз или какая-то вещь из мода могут отдалить тебя по развитию от всех остальных


Помогу чем смогу,обращайтесь в ЛС:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enegan_TRU, всем не угодишь, как я говорил ранние на сервере и так полно донатеров, и обстановка думаю сильно не изменится. Ну и ивентов на нашых серверах нет как таковых.. Ну а так-то почему же не устроить, теплую рождественскую атмосферу на магике и не устроить стрим-ивент )

  • Одобряю 1

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

@Enegan_TRU, всем не угодишь, как я говорил ранние на сервере и так полно донатеров, и обстановка думаю сильно не изменится. Ну и ивентов на нашых серверах нет как таковых.. Ну а так-то почему же не устроить, теплую рождественскую атмосферу на магике и не устроить стрим-ивент )

Где будет проведён инвент?(варп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где будет проведён инвент?(варп)

Вся подробная информация будет выставлена в день окончания вайпа)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sleeping_Dogs, он дождался и мы дождемся.. 


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...