Перейти к публикации
Гость tolik08j

добовление нового сервера

Рекомендованные сообщения

Гость tolik08j

Прошу администрацию добавить сервер без приматов.С модами с хартеча или модерна .А то хочется Эпика.Например за тобой бежит игрок в нанке а сам ты в железе ты сделал секретное место.Там телепортер.Нажимаешь на кнопку и телепортируешься в свой секретный дом.

Изменено пользователем tolik08j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу администрацию добавить сервер без приматов.С модами с хартеча или модерна .А то хочется Эрика.Например за тобой бежит игрок в ранее а сам ты в железе ты сделал секретное место.Там телепортер.Нажимаешь на кнопку и телепортируешься в свой секретный дом.

как кино называется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tolik08j

Да приватов.

Я по буквам промахиваюсь на смартфоне пишу.

Изменено пользователем tolik08j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень хочет Extreme Survive сервер, аля-выживайкакхочешь, все равно найдут и загриферят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. и играть там будет 3 человека, которые не будут приносить никакого дохода. К черту.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tolik08j

Люди будут дома засекреченые делать.И там сверху карта заполнена постройками не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл на куче таких серверов, я легко буду находить ваши зарытые коробки. Ну а так, идея не плохая. На одном проекте был такой сервер, онлайн там был стабильно 30-40+. Но потом все ушли оттуда и сервер закрылся. (Только там читеров куча была, а тут будет куда интересней)
Тут и без таких серверов весело, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tolik08j

Я не думаю ,что человека 3 . Приват сделайте только на спавне . Убрать варпы.И все захотят стать там квантами.Объеденятся будут.(ну если про доход то можно сделать телепортацию home за 30 копеек и чтобы этот телепорт был 5 секунд ,а на спавн бесплатно и тоже 5 секунд,но если не нравиться то это можно не делать.Просто телепорт 5 секунд.или 10,7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только там читеров куча была

Читы сводят весь смысл прятать постройку на "нет".

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...