Перейти к публикации
Likvet

Перевод гречи

Рекомендованные сообщения

Стал переводить гречу , но при замене файла русского языка нет в игре. Я так понимаю лаунчер заново создает этот файлик и хранит его в кэше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lodiel

Стал переводить гречу , но при замене файла русского языка нет в игре. Я так понимаю лаунчер заново создает этот файлик и хранит его в кэше ?

Вероятнее всего. И переводить гречу неканонично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я лично только с переводом буду играть. Да и друзья мои тоже , Поэтому хочется все таки узнать в чем проблема и решить ее 

Изменено пользователем Likvet
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ресурспак закинь его и выбери. В 1.7+ можно сразу несколько ресурспаков использовать.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Если кому надо вот перевод гречи https://yadi.sk/d/pNA4uPmhketLK

 

В ресурспак закинь его и выбери. В 1.7+ можно сразу несколько ресурспаков использовать.

По-моему кто-то из форумчан уже переводил грег, да? То ли Макс, то ли ещё кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ресурспак закинь его и выбери. В 1.7+ можно сразу несколько ресурспаков использовать.

Не совсем так. Ресурс пак я сделал для перевода достижений. Внутри пака лежит файл перевода которым нужно заменить английский. (пак это обычный архив). Всё расписал на официале http://forum.industrial-craft.net/index.php?page=Thread&postID=197935#post197935

И перевод немного неполон, я его делал в расчёте на 5.08 версию. Может прокнет чё и добью до текущей 5.09. Обновлю архив.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил архив с переводом для текущей версии. Соты у пчёл пока не переводил. Внутри архива лежит респак на растения от 

LisenokArtist

Ссылка на скачивание в оффновости

 

 


Если кому надо вот перевод гречи https://yadi.sk/d/pNA4uPmhketLK

Перенёс файл в другую папку и ссылка изменилась на  https://yadi.sk/d/8_KqgBsyrugyh

Изменено пользователем FreddyK_BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

По-моему кто-то из форумчан уже переводил грег, да? То ли Макс, то ли ещё кто-то.

@CandyBass ведь. Но он переводил старый грег, четвёртый ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не используйте имеющийся перевод для игры на текущей версии.

Изменения глобальные + куча новых механизмов.

Править придётся нудно и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка для скачивания. 

Многие косяки поправил. Но использовать будете на свой страх и риск.

Весьма хотелось бы участия игроков в процессе перевода. Мне одному всю гору строк бесконечно перелопачивать достаточно сложно.

 

Установка как обычно.

Качаем. Из архива заменяем языковой файл (лежит в корневой папке клиента). Архив подключаем как ресурс пак для перевода достижений.

Архив включает текстуры Лисёнка для культур GregTech.

 

Для отключения русификации достаточно удалить .lang файл - гречка при повторном запуске снова его сгенерирует.

 

+17/02/17

+19/02/17 откорректировал подсказки проводов, труб, люков, шлюзов

Изменено пользователем FreddyK_BY
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не использовал русскую гречку, на английском куда проще (это как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам большое за перевод. Я плоховато по английски понимаю, за каждым разом лезть в переводчик утомляет. На родном языке всетаки комфортнее намного.
Еще раз благодарю, да еще и обновляете регулярно! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не использовал русскую гречку, на английском куда проще (это как по мне)

Это да. Перевод скорее для тех, кто пользуется своим мыслительным аппаратом. Играющим по гайдам он доставляет неудобства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...