Перейти к публикации
Exenuey

Easy Crafting Table

Рекомендованные сообщения

Я увидел тему в форуме, насчет мода Easy Crafting Table, это действительно полезная вещь, так как не нужно тратить время на то что бы например  сначала разделать дерево на доски потом из них делать еще что-то и тд. А данный мод предоставляет возможность скрафтить моментом то, что вам нужно за пару секунд, несмотря на очень сложный крафт. То есть если вы нарубили бревен, то вы можете мгновенно получить забор, дверь и тд. Он покажет все доступные крафты, из тех предметов которые вы имеете в инвентаре. Я играл на каком-то сервере с этим модом.

 

 

 

https://redserver.su/forum/topic/18858-easy-crafting-table/?do=findComment&comment=11265716


Я знаю что моды предлагать не нужно, но это реально хороший мод.

Изменено пользователем Exenuey
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюпы,баги.

Я знаю дюп только с каменным верстаком, а с красным я не наблюдал не одного бага или дюпа, пусть потестят, проверят мод. Я же только предложил, я не требую мгновенного внедрения данного мода на сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mr22Rio

Единственный баг вылетает из игры когда крафтишь крашенную обшивку резервуара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный баг вылетает из игры когда крафтишь крашенную обшивку резервуара

Вот, хоть с каким-то челом у меня общее мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за, мод действительно хороший, да и помоему его последняя версия не такая лаганая!Но и насчет багов согласен,с каменным вообще капец был!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

А я за, мод действительно хороший, да и помоему его последняя версия не такая лаганая!Но и насчет багов согласен,с каменным вообще капец был!

Зачем он если есть NEI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

NEI и ECT - это совсем разные вещи!

Самому выкладывать лень? и еще ты сам будешь дополнять его на все моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому выкладывать лень? и еще ты сам будешь дополнять его на все моды?

 

Если только попросят, а так мое дело предложить. А брать или не брать решать не нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

А мод стоящий.

Да и раз уж собирались ставить Арс магику, то здесь ещё легче будет все баги пофиксить.

@Andrey

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он если есть NEI?

Ну тебе может он не нужен, а вот новичкам, которые впервые зашли технический сервер будет намного удобнее, ведь им будет не удобно по 3 раза смотреть крафт энергокристалла, что бы потом ещё 3 раза посмотреть крафт МФЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Ну тебе может он не нужен, а вот новичкам, которые впервые зашли технический сервер будет намного удобнее, ведь им будет не удобно по 3 раза смотреть крафт энергокристалла, что бы потом ещё 3 раза посмотреть крафт МФЕ

Шифт+лкм,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шифт+лкм,не?

Думаешь все это знают? Я сам узнал далеко не сразу как начал играть с NEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...