Перейти к публикации
saha_dda

пропадание вещей после смерти

Рекомендованные сообщения

Уберите баг с проподанием вещей после смерти если убили мобы вещи исщезают через 1сек :pla4et: .

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Уберите баг с проподанием вещей после смерти если убили мобы вещи исщезают через 1сек :pla4et: .

Это не баг, а система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

ну исправтье систему :) .

И там не 1 секунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И там не 1 секунда.

Хорошо, примерно 30 сек.

 

И то же применимо к собственной смерти.

 

Очень быстро исчезают вещи.

Понятно что увеличением времени это нагрузка на сервер и введение системы сообщений то же самое.

 

Но тяжелова то играть, когда помер и не успел забрать вещи или когда лут с мобов быстро исчезает.

Да приятно нет лишнего мусора в игре, но и минус значительный. 

 

Соответственно просьба и предложение увеличить время до 5-6 минут с оповещением раздельно, 1 сообщение при сборе мусора по серву и как вариант личное при смерти, да бы знать, я вот бегу ,а счетчик тикает!

Изменено пользователем Sliman_GAMER
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sliman_GAMER, Зачем 5-6 минут?Давайте сразу час. 

 

 Не засоряй тему пустыми сообщениями. Если тебе скучно и надо потролить, иди в другое место!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

@Sliman_GAMER,Я не засоряю.Ваши 5 минут плохо скажутся на сервер.Есть "Шататели Дубов", которые специально рубят сумеречные дубы.Сервер будет накрываться каждую минуту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sliman_GAMER,Я не засоряю.Ваши 5 минут плохо скажутся на сервер.Есть "Шататели Дубов", которые специально рубят сумеречные дубы.Сервер будет накрываться каждую минуту. 

Вот это уже разговор, но я сверху написал что это понятно. 5-6 это максимум. Мне лично для сборки лута хватит 1-2 минуты, но вот за вещами добежать, надо довать время. 

 

Последний раз помер рядом с приватом, каньён глубокий оказался) ролько с точки привязки вернулся к месту, а там ноль! Обидно, да!

 

Я вот на магике 3 играю, там лагает хорошо так, но это от того что народу много и серв пикая, но тянет.

Изменено пользователем Sliman_GAMER
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватет ругаться. Я с SLIMAN_GAMER согласен, обидно когда у меня пропали 4 алмаза, но моё щястье осталось 2 и подарок 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...