Перейти к публикации
Гость MrBlackStar

Ихор

Рекомендованные сообщения

Гость MrBlackStar

у меня пропали вещи я умер возле стола зачарований у мен были ихор боты ихор шаровары ихор шлем и роба стратосферы но она на месте я снял ботинки и умер не прошло 10 секунд вещи исчезли решите эту проблему я потратил почти 400 рублей ( За ранее Спасибо! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было подобное, только вещи вообще не выпали, хотя друг был в 5-6 блоков от места, где я умер, вещи просто не выпали, но у меня пропали... А там была задоначенная роба стратосферы за 156 руб, точнее наголосованная... Просто смирился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сначала ты нам скажешь на каком сервере это было?


Могу сразу понять что на магике но модераторам будет легче выяснить в чем проблема если ты скажешь номер магического сервера, кстати у меня тоже такое было но я успел забрать вещи.


Вспомнил!Есть такой баг на сервере, иногда мобы становятся невидимками, на карте их тоже не видно,они вас могут убить а вы их нет.Как я это определил?Просто, когда у меня начали уходить сердца я слышал голос зомби, после этого я телепортировался на спавн, а потом назад на свой хом и увидел там ходячего зомби, не знаю почему есть такой баг но он очень неприятен я бы был рад если бы его исправили так как я из-за него еле не умер кучу раз!

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сначала ты нам скажешь на каком сервере это было?

Могу сразу понять что на магике но модераторам будет легче выяснить в чем проблема если ты скажешь номер магического сервера, кстати у меня тоже такое было но я успел забрать вещи.

Вспомнил!Есть такой баг на сервере, иногда мобы становятся невидимками, на карте их тоже не видно,они вас могут убить а вы их нет.Как я это определил?Просто, когда у меня начали уходить сердца я слышал голос зомби, после этого я телепортировался на спавн, а потом назад на свой хом и увидел там ходячего зомби, не знаю почему есть такой баг но он очень неприятен я бы был рад если бы его исправили так как я из-за него еле не умер кучу раз!

Меня так жук с клешнями убил в сум лесе, даже когда я вылетел из шахты... 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это проблема очень не приятна, учитывая то что этот баг действует на всех мобов и убить их невозможно, и ходить по привату в таком случае смертельно опасно и нужно нести ноги на спавн, иначе этот моб так и останется невидим все время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это проблема очень не приятна, учитывая то что этот баг действует на всех мобов и убить их невозможно, и ходить по привату в таком случае смертельно опасно и нужно нести ноги на спавн, иначе этот моб так и останется невидим все время..

Не обязательно куда-то далеко телепортироватся, можно просто перезайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...