Перейти к публикации
Гость Tvinky

голосования за серв

голосование  

14 пользователей проголосовало

1. 1. справедливо ли, что в топе голосующих жулики?

• Да, они приложили усилия чтобы сжульничать.
      7
    • Нет, они не достойны призов!
      7

Рекомендованные сообщения

Гость Tvinky

я так понял, что призовые места = денежные вознаграждения
получают только те, кто жульничает и голосует более чем это предусмотрено сайтом-топом?
это вообще нормально? я как-бы не планирую жульничать и хакерить свой айпи. я хочу честного получения приза. и при этом я хочу чтобы мои "старания" были замечены и когда я буду голосовать целый месяц-в топе не оказался человек который проголосовал 56раз за 30 дней. это анти нормально.

на всякий случай вот ссылка на правила участия в голосовании (где сказано что нельзя жульничать, использовать прокси и тд. если админы игнорируют это - это очень печально)

http://mcrate.su/rules

Изменено пользователем Tvinky

Поделиться сообщением

JIeKaPb

я так понял, что призовые места = денежные вознаграждения

получают только те, кто жульничает и голосует более чем это предусмотрено сайтом-топом?

это вообще нормально? я как-бы не планирую жульничать и хакерить свой айпи. я хочу честного получения приза. и при этом я хочу чтобы мои "старания" были замечены и когда я буду голосовать целый месяц-в топе не оказался человек который проголосовал 56раз за 30 дней. это анти нормально.

Нужно 100500 человек по 28-31 голосов за месяц? Как призы выдавать тогда?

Изменено пользователем JIeKaPb

Поделиться сообщением

SirEdivn

@, стоит заметить, что эти люди не получают бонус за повторные голосования. И голосуют повторно исключительно ради этой плюшки.  

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением

Гость Tvinky

а ты думаешь не найдется 80 человек которые будут менять айпи? можно подумать из 50 человек с 400 голосами проще выбрать

@, стоит заметить, что эти люди не получают бонус за повторные голосования. И голосуют повторно исключительно ради этой плюшки.  

нет смысла голосовать ради 4 рублей) никто не голосует "не ради этой плюшки"

Поделиться сообщением

defiler

а ты думаешь не найдется 80 человек которые будут менять айпи? можно подумать из 50 человек с 400 голосами проще выбрать

Смысл есть, я себе на премиум наголосовал :D

Поделиться сообщением

Гость Tvinky

Поделиться сообщением

SirEdivn

Серьезно? 

Я вот голосую и иногда они помогают. 

+ можно наголосовать на вип, если голосовать 30 дней подряд. (уже даже меньше) 

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением

Andrey

Накрутка голосов - это головная боль только для администрации топов. Нужно пересматривать систему ранжирования проектов, количество голосов - не показатель качества. Пока все топы работают по принципу "кто больше накрутит - тот и в топе".

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Гость Tvinky

Накрутка голосов - это головная боль только для администрации топов. Нужно пересматривать систему ранжирования проектов, количество голосов - не показатель качества. Пока что все топы работают по принципу "кто больше накрутит - тот в топе".

а вы как администрация своего проекта одобряете не честную "игру" голосующих, выдавая призы лучшим из жуликов...

Поделиться сообщением

Гость azaza12

а вы как администрация своего проекта одобряете не честную "игру" голосующих, выдавая призы лучшим из жуликов...

Это нельзя назвать жульничеством, вот к примеру - кто тебе не дает голосовать больше 1 раза в сутки? Ты просто не можешь, вот ты и "Бесишься".

Поделиться сообщением

Roma_Fenrar1995

Ахах,чётко..)

Слушай,будь там 100к человек,пусть и миллион.Ты как предлагаешь,выделять среди них самых лучших?Это трудно.И на разных проектах используют сайтик,где просто рандомно выбирают победителя в конкурсах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...