Перейти к публикации
NEXUS_CZAR

пропажа алмазного бура в Никуда

Рекомендованные сообщения

NEXUS_CZAR

находился персонажем дома вытащил алмазный бур (купленный за 24 рубля) (прем аккаунт) из сундука и пошел с ним по дому-  тут отвекли в чате а куда потом делся с 1 кнопки алмазный бур не известно - не выкидывал его и не клал в сундуки - не могу найти как сквозь  землю проваллился - Ув. Администрация помогите пожалуйста найти Алмазный бур.

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

Бывают лаги иногда зависает а ты кнопками клацаешь, потом отвисает, а ты уже бегаешь во всю пока твоя вещь после отвисания лежит на земле. Я так чуть нанолеталку не посеял когда открыли энд)  Она просто вылетела когда я ее в слот ложил и упала за трубы.

Изменено пользователем Vladislav2006

Поделиться сообщением

NEXUS_CZAR

если это лаги серва - то это не моя вина в таком случае получается. пусть администрация решает что делать. как никак прем акк

Поделиться сообщением

TheSailenMaps

если это лаги серва - то это не моя вина в таком случае получается. пусть администрация решает что делать. как никак прем акк

3.7 Администрация НЕ обязана возвращать вещи в следующих случаях:

Удаление системой очистки дропа.

Кража имущества с незаприваченной территории.

Кража имущества игроками, состоящими в привате.

Вайп или откат карты.

Различные баги игры, произошедшие не по вине администрации.

Поделиться сообщением

NEXUS_CZAR

ВИП объясни пожалуйста почему мне отвечает ВИП а не Админ? я Администрацию спрашиваю сервера на котором играю - или я просто так отдал 200 рублей за "премиум" чтобы меня посылали куда подальше?

Поделиться сообщением

TheSailenMaps

ВИП объясни пожалуйста почему мне отвечает ВИП а не Админ? я Администрацию спрашиваю сервера на котором играю - или я просто так отдал 200 рублей за "премиум" чтобы меня посылали куда подальше?

они даже не заглянут на твою тему так как я тебе скидывал правило 3.7 Администрация НЕ обязана возвращать вещи в следующих случаях:

Удаление системой очистки дропа.

Кража имущества с незаприваченной территории.

Кража имущества игроками, состоящими в привате.

Вайп или откат карты.

Поделиться сообщением

NEXUS_CZAR

но попытаться стоит же. и ОНИ (Администрация) могут прочесть в ЛОГАХ куда пропал Бур алмазный - это и всё минимум я хочу знать - МИНИМУМ

Администрация напишите куда пропал алмазный бур в логах, пожалуйста

Поделиться сообщением

Гость vaskon

@NEXUS_CZAR, администрация это конкретно админ. Админ у нас только один и он поискам по логам точно не занимается..
Какой сервер, примерное время и какой именно бур был?

Поделиться сообщением

_TTozitiv4ik_

И что?Ты думаешь купил ''Премиум'',и к тебе будут относиться как к ''Королю мира''?Это платная группа которая даёт игровые бонусы,и т.д.Если ты купил ''Премиум'' то всё,к тебе будут относиться как к королю?Ты покупаешь платную группу для всяких плюшек,но ты не покупаешь хорошое отношение к себе.

Поделиться сообщением

NEXUS_CZAR

vaskon Алмазный бур  купленный из шопа который. сервер HardTech примерное время изчезновения с инвентаря 8.40-9.20 утра по мск сегодня

И что?Ты думаешь купил ''Премиум'',и к тебе будут относиться как к ''Королю мира''?Это платная группа которая даёт игровые бонусы,и т.д.Если ты купил ''Премиум'' то всё,к тебе будут относиться как к королю?Ты покупаешь платную группу для всяких плюшек,но ты не покупаешь хорошое отношение к себе.

бессмысленное многословие неработающего наверняка человека.

там же не очень много логов же в этом промежутке времени - верно? на хардтеке

Поделиться сообщением

jackoe89

Писать такие темы ради алм. бура? Хочешь я тебе дам?

Поделиться сообщением

NEXUS_CZAR

это принципиально тема. нехочу ждать пока сами сделаем и нехочу вкидывать ещё 24 рубля изза глюков в самой игре.

если купить а потом ещё раз так повторится - смысл покупки тогда?

Поделиться сообщением

TheSailenMaps

Всё проблема решена

Поделиться сообщением

NEXUS_CZAR

мда на самом видном месте как так.. видать залагал сервак и вылетел бур( плохо плохо(( спс хоть показали где он вылетел с рук.. Спасибо Модератор.

Поделиться сообщением

Jerubrin

Тогда такой вопрос, лагающие "Советы" - это по вине администрации? - я вот уже потерял один ранец, когда перекладывал из энерго-хранилища в инвентарь. Выпал - не заметил, а отчистка на сервере резвая.)))

Поделиться сообщением

TheSailenMaps

Тогда такой вопрос, лагающие "Советы" - это по вине администрации? - я вот уже потерял один ранец, когда перекладывал из энерго-хранилища в инвентарь. Выпал - не заметил, а отчистка на сервере резвая.)))

НУ это из за рук зависит а не из за администрации

Изменено пользователем TheSailenMaps

Поделиться сообщением

Jerubrin

НУ это от рук зависит, а не от администрации

Причем тут руки, перекладываешь ранец в инвентарь и спокойно идешь, открываешь инвентарь, а там его нет. Причем тут руки?

Поделиться сообщением

TheSailenMaps

Рано закрыл инвентарь например

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

Рано закрыл инвентарь например

Ты вообще в курсе дела? или что попало пишешь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...