Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Ваш рабочий стол :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

[DELETED] _Ultimate_

[DELETED] _Ultimate_
  • Гость
  • 0

Инструкция:1) Выходим на рабочий стол.2)Ищем кнопочку Prt Sc и жмём туда3)Открываем Paint, он у всех есть.4)Открываем вкладку "Правка" и жмём "Вставить" ещё можно Ctrl+V нажать5) "Правка", "Сохранить" (Лучше в формате Jpeg)6) Кидаем скрины сюда.

Я первый.

Stol.png

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 008

2013-11-30_115255.jpg

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

JIeKaPb

JIeKaPb

Продвинутый пользователь

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • 1 181

вот

• стол.png

MODELbER

MODELbER

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2

вот

Где такую радгул мастерс скачал? У меня только папкой качается

Мой стол

• My Stol.png

• это нравится

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

3)Открываем Paint, он у всех есть.

да ладно, я не нашел

2)Ищем кнопочку Prt Sc и жмём туда3)Открываем Paint, он у всех есть.4)Открываем вкладку "Правка" и жмём "Вставить" ещё можно Ctrl+V нажать5) "Правка", "Сохранить" (Лучше в формате Jpeg)

какой-то гемор, нажимаю Prt Sc и сразу кнопку сохранить, это стандартная функция. 

• Снимок экрана от 2013-11-30 16:54:21.png

Сообщение отредактировал eXend: 10 Май 2014 - 22:01

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 008
eXend, ты здесь единственный пока, линуксоид. Не нужно придираться к остальным. Разобрался сам как делать, и хорошо.

По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

eXend, ты здесь единственный пока, линуксоид. Не нужно придираться к остальным. Разобрался сам как делать, и хорошо.

ну уже не единственный, SpireX тоже приперло играть с линуха в minecraft, говорит на восьмых окошках у него максимум 120FPS, а на линухе с теме же настройками до 230FPS, потому что окошки тормозные.и спасибо что есть launcher в .jar формате, что позволяет запускать minecraft под линух, чего не делают глупые админы многих остальных проектов.

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

ну уже не единственный, SpireX тоже приперло играть с линуха в minecraft, говорит на восьмых окошках у него максимум 120FPS, а на линухе с теме же настройками до 230FPS, потому что окошки тормозные.и спасибо что есть launcher в .jar формате, что позволяет запускать minecraft под линух, чего не делают глупые админы многих остальных проектов.

Согласен, я играю через jar .

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 008

ну уже не единственный, SpireX тоже приперло играть с линуха в minecraft, говорит на восьмых окошках у него максимум 120FPS, а на линухе с теме же настройками до 230FPS, потому что окошки тормозные.
А ничего, что человеческий глаз может воспринимать только до 25 кадр./сек.? Так, что 120 - 230 FPS - разницы нет никакой.

WTF!? Какие 120 FPS на форточках!?

[DELETED] macuta5

[DELETED] macuta5
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

и в номинации самый засранный рабочий стол побеждаю я

• рс.jpg

[DELETED] Azon

[DELETED] Azon
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Наивныыый... 

• Безымянный.png

Сообщение отредактировал Azon: 30 Ноябрь 2013 - 22:43

[DELETED] _Ultimate_

[DELETED] _Ultimate_
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Отлично, у нас новая номинация - самый, извините, засраный рабочий стол. Присылайте свои скрины!

[DELETED] Azon

[DELETED] Azon
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Все, почистил(Давно собирался:3)

• Безымянный.png

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

А ничего, что человеческий глаз может воспринимать только до 25 кадр./сек.? Так, что 120 - 230 FPS - разницы нет никакой.

WTF!? Какие 120 FPS на форточках!?

насколько знаю в майне не реализованна многопоточность, которая позволят работать 1 программе в несколько потоков сразу, и на каждом ядре процессора одновременно...знаешь что такое FPS? думаешь это только кол-во отрисованых кадров в секунду? с одной стороны так, а с другой этот параметр так же определяет производительность игры, не только видекарты. кадр не начнет рисоваться пока игра/программа не просчитает все остальное в своем бесконечном цикле, это нужно получить данные с клавы, мыши, сети и т.д., обработать это все кучей функций чтобы получить новые данные об объектах и их изменениях, и только потом в самом конце идет отрисовка кадра со всеми этими объектами и так все повторяется...можно даже ничего на монитор не выводить кроме сполшного цвета, но если в программе много вычислений грузящих хорошенько процессор, то FPS все равно будет низкий. какие тогда нафиг 25 кадров в секунду? если я говорил о производительности.

• lodiel это нравится

MODELbER

MODELbER

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2

Ник в апб и звание

[DELETED] macuta5

[DELETED] macuta5
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

macuta5 ник да я давно уже не играл)

[DELETED] _Ultimate_

[DELETED] _Ultimate_
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Ждем новых скриншотов ваших рабочих столов...

kai5510

kai5510

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • 52

:D

[DELETED] voyan

[DELETED] voyan
  • Автор темы
  • Гость