Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Предложение правил для обменника!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

Shwed11

Shwed11

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • 46

Речь пойдет в основном о ХТ2, ибо в положении дел на других серверах не в курсе.

Сейчас, когда на серверах онлайн по 100+, очень часто сталкиваюсь с тем, что один обменник занят, а второй постоянно закрыт. В связи с этим предлогаю внести такие пункты в правила:

1. В обменнике должен производиться только обмен, все переговоры должны происходить за его пределами.

2. В обменнике запрещено попрашайничество.

3. В обменнике запрещено намеренное закрывание дверей не связаное с обменом. (исключением может является случай обмана при обмене)

4. В обменнике запрещено находиться лицам не участвующим в обмене.

З.Ы. Было бы не плохо поставить еще несколько обменников.

З.З.Ы. Если у кого-то есть еще предложения, пишите.

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

+, вообще не понятно что со вторым обменником.

Изображение

NikitaBauer

NikitaBauer

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0

Я советую поставить плагин на безопасный обмен(Trade v0.5.5b)

Shwed11

Shwed11
  • Автор темы
  • Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • 46

Я советую поставить плагин на безопасный обмен(Trade v0.5.5b)

Судя по номеру версии, это бета, может даже альфа, возможно будет конфликтовать с каким-либо из полусотни уже установленных модов. Хотя идея хорошая.

limon15

limon15

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 18

пусть будет как есть, зачем нагружать сервер ненужными плагинами, или вы хотите что бы сервер лагал ещё больше

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

Судя по номеру версии, это бета, может даже альфа, возможно будет конфликтовать с каким-либо из полусотни уже установленных модов. Хотя идея хорошая.

Это не мод, а плагин.

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

RIGGS

RIGGS

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • 22

Зачем вам лишние плагины чтобы нагружать сервер.потом говорите лагает лагает.и так убрали неск-ко плагинов ненужных стало без лагов(у кого как).у меня исчезли лаги.так что лишние плагины не к чему.

Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER3  :artist:#MAGIC3 

%23RIGGS.gif

limon15

limon15

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 18

Зачем вам лишние плагины чтобы нагружать сервер.потом говорите лагает лагает.и так убрали неск-ко плагинов ненужных стало без лагов(у кого как).у меня исчезли лаги.так что лишние плагины не к чему.

согласен

• RIGGS и Klimyshka это нравится

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

Как по мне то самым ненужным на данный момент является PR, нагружает хорошо а толку практически нету( Конечно он уменшает схемы из редстоуна и добавляет лампы, но с АЕ редстоун схемы в автоматизации не нужны. Единственное что я реально использую это лампы. А ещё минус в том что с шейдерами конфликтует.

• RIGGS, и Powerss это нравится
Изображение

RIGGS

RIGGS

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • 22

Как по мне то самым ненужным на данный момент является PR, нагружает хорошо а толку практически нету( Конечно он уменшает схемы из редстоуна и добавляет лампы, но с АЕ редстоун схемы в автоматизации не нужны. Единственное что я реально использую это лампы. А ещё минус в том что с шейдерами конфликтует.

СОгласен.

%23RIGGS.gif

Shwed11

Shwed11
  • Автор темы
  • Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • 46

Это не мод, а плагин.

Но сути это не меняет.

Лишние ни к чему, согласен. Но, ИМХО, стоит проверить как он будет взаимодействовать с сервером, если лагов не добавит, то смысл есть ставить. Модерам меньше работы будет, игрокам спокойнее.

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

Но сути это не меняет.

Лишние ни к чему, согласен. Но, ИМХО, стоит проверить как он будет взаимодействовать с сервером, если лагов не добавит, то смысл есть ставить. Модерам меньше работы будет, игрокам спокойнее.

+, плагин на сколько я знаю очень даже хороший. Удобный интерфейс и простота в использовании, но никто не знает что он скрывает на своей темной стороне. Дюпы, баги, возможность обманов...

• RIGGS, и Powerss это нравится
Изображение

RIGGS

RIGGS

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • 22

+, плагин на сколько я знаю очень даже хороший. Удобный интерфейс и простота в использовании, но никто не знает что он скрывает на своей темной стороне. Дюпы, баги, возможность обманов...

согласен.в том году так дюпали что сервер остановили на профилактику.и банили тех кто дюпает.

%23RIGGS.gif

NikitaBauer

NikitaBauer

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0

Я играл на сервере с таким плагином никаких дюпов не получиться))Багов тоже нет))Но есть одна проблема если во время обмена ты закроешь окно то 30% что вещи пропадут(((

Atlas

Atlas

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

Можно построить обменник по принципе Steam. 1. При готовности обменяться жмём рычаг. 2. Чтобы посмотреть вещи достаточно заглянуть в сундук, но нужно сделать так, чтобы вещи не надо было брать(примерно) 3. Когда удостоверились идёт обмен, если оба оппонента ответили согласием.

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055

С помощью AE, там же есть окошко которое показывает нужный предмет и его количество.

• AndreaB330 и Moslikes это нравится

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

С помощью AE, там же есть окошко которое показывает нужный предмет и его количество.

Точняк! На досуге надо будет схемку покомпактней сделать!

Правда там ... я так подумал ...( Только определенный предмет отображается(

Сообщение отредактировал AndreaB330: 18 Июль 2014 - 17:29

Изображение

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Точняк! На досуге надо будет схемку покомпактней сделать!

Правда там ... я так подумал ...( Только определенный предмет отображается(

Но все же, надо с помощью АЕ запилить обменник :)

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175
Хотя впринципе можно, прийду домой - набросаю
Изображение

Ruvort

Ruvort

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • 48

меня бесят игроки которые стоят в обменнике и мешают обмену, стоят и просят что-то дать им! я бы им надавал .....

36c18fd17dc0e4efb4a02bec85749978.png