Перейти к публикации
Ruche

Баг серва или хз что это такое?!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дело в том, что дал другу погонять гравик(нагрудник), на следующий день он мне его скинул, но его нет, он просто исчез в другой параллели вселенского мира, нет его, просто исчез, хотя он его скинул. За друга ручаюсь он и инвенари показал через скайп, чтоб наверняка. Верните Пожалуйста мне гравитационный нагрудник(Защит IV) , так как утерен он был в случае бага сервера.

P.S. Второй сервер Modern'a.


Хаха смечно, пластинка которую я выкинул, тоже пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дело в том, что дал другу погонять гравик(нагрудник), на следующий день он мне его скинул, но его нет, он просто исчез в другой параллели вселенского мира, нет его, просто исчез, хотя он его скинул. За друга ручаюсь он и инвенари показал через скайп, чтоб наверняка. Верните Пожалуйста мне гравитационный нагрудник(Защит IV) , так как утерен он был в случае бага сервера.

P.S. Второй сервер Modern'a.

Хаха смечно, пластинка которую я выкинул, тоже пропала.

А ты пробовал перезаходить на сервер? 


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Мой недогайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я пере заходил и друг тоже(BADGER), Но никакого результата.


Очистка от гравиков на серве :D Я виноват, что такой везучий и попал на очистку?И теперь мне напишут твоя вина знай расписание очисток или что?


Буквально через 20 мин, пока пытались понять что произошло, я выкинул пластинку(грустную) другу и она тоже исчезла, хотите сказать, что это тоже очистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

3.7 Администрация НЕ обязана возвращать вещи в следующих случаях:
Удаление системой очистки дропа.
Кража имущества с незаприваченной территории.
Кража имущества игроками, состоящими в привате.
Вайп или откат карты.
Различные баги игры, произошедшие не по вине администрации.
Кража с публичных зарядок/механизмов (Вы используете их на свой страх и риск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Интересно вы отвертелись...И при каких же случаях они все же возвращают...Смысл тогда Администрации если они только банят...


А как же например все же проверить по логам и все же разобраться, что произошло, может это ни баг, ни лаг, ни очиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость trian

Мда...Интересно вы отвертелись...И при каких же случаях они все же возвращают...Смысл тогда Администрации если они только банят...

А как же например все же проверить по логам и все же разобраться, что произошло, может это ни баг, ни лаг, ни очиста.

Какие ещё могут быть случаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в крайнем случае добавить плагин , о том когда будут очистки(чтобы писало в чат). А то это как то не серьезно получается.


Балин, обидно так то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дело в том, что дал другу погонять гравик(нагрудник), на следующий день он мне его скинул, но его нет, он просто исчез в другой параллели вселенского мира, нет его, просто исчез, хотя он его скинул. За друга ручаюсь он и инвенари показал через скайп, чтоб наверняка. Верните Пожалуйста мне гравитационный нагрудник(Защит IV) , так как утерен он был в случае бага сервера.

P.S. Второй сервер Modern'a.

Хаха смечно, пластинка которую я выкинул, тоже пропала.

надо было через безопасный обмен давать ресы :8_8:

Изменено пользователем Siriusmag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было, я с таким еще не сталкивался, кто же знал что такое может случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тебе гравитационный нагрудник не вернут, ты можешь только узнать куда что-либо пропал


Sleeping_Dogs!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вернут ссылаясь на пункт правил 3.7.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...