Перейти к публикации
Pavel1995s

Почему раздача электроэнергии - не раздача?

Рекомендованные сообщения

Играю на сервере HardTech. И мне попал на глаза небольшой диалог. Происходил он между новичком\нубом\бомжом\донатером\или просто слишком наглым (нужное подчеркнуть) и "прокачанным" игроком. Человек, у которого как то появилось энергоустройство, которое он не может самостоятельно зарядить по тем или иным причинам, решил раздобыть дармовой энергии. Для этого он просто написал в чате "у кого можно зарядиться?" а только электрические нагрудники, не считая остальных частей брони, инструментов, а так же портативных энергохранителей различных объемов - на этом сервере бывают 1\3\10\30 м eu. Что удивительно, ему ответили. Большинство пыталось продать энергию за ресурсы, но нашелся человек который сообщил что у него всегда была и будет бесплатная зарядка, не ограниченная ни кол-вом подаренной энергии, ни кол-вом людей, которые будут заряжаться у него.. Он может конечно человек с широкой душой, но данное действие нарушает сам игровой баланс, т.к. игроку безвозмездно отдают игровые ресурсы практически в бесконечном кол-ве (ограничено только то, сколько энергии сможет вырабатывать "прокачанный" игрок). Когда я написал в чате просьбу прекратить раздачу электроэнергии мне был дан ответ от модератора Cinobi. Хотелось бы узнать, это ответ компетентного лица, т.к. вопрос решен уже создателем "Правил" или его личный взгляд на трактовку правил?

post-22383-0-75301600-1452605579_thumb.png

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

Ничего не нарушает . Зарядки разрешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не нарушает . Зарядки разрешены.

Зарядку чего и в каком пределе подаренной энергии? Можно скрины, где это написали администраторы\модераторы?, цитату из правил?, хоть что ни будь кроме твоих сухих слов? Ведь если судить по технологической логике сервера: энергия =>материя=> ресурсы. Получается человек устроил раздачу, которая уже попадает под 3.6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

@Andrey , напиши пожалуйста что зарядки разрешены ,чтобы потом тыкнуть в нос это сообщение всем умникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "Бомж" и "Нуб" будет мут.

Бомж - Человек без определенного места жительства, т.е. в игре обозначающая игрока который не имеет "прописки" в чьем либо регионе, либо не создавшим собственного, который игрок может гордо называть ДОМом =) Нуб - тоже игровой термин, обозначающий игрока, который ещё пока плохо осознает игру\сервер\игровые плавила\взаимодействие с физикой\экономической политикой и т.п. Так что за что ВЫ мне собрались выдавать мут, я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "Бомж" и "Нуб" будет мут.

Бомж - Без Определённого Места Жительства. Это не является оскорблением.

Нуб (noob) - новичок.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек не просто строит зарядку, значит он строит над ней какой-то механизм или под ним, ты даришь ему прогруженность чанка, на котором он может размещать, что угодно, а он тебе за это даёт энергию, я не считаю это раздачей


Sleeping_Dogs!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек не просто строит зарядку, значит он строит над ней какой-то механизм или под ним, ты даришь ему прогруженность чанка, на котором он может размещать, что угодно, а он тебе за это даёт энергию, я не считаю это раздачей

 

Вот тебе аналогия, но она почему то запрещена, хотя её тоже использовали для подгрузки чанков сторонними людьми.

 

4.22 Запрещены бесплатные качалки опыта на пчёлах. За доступ к качалке должна взиматься плата в виде игровых ресурсов.

Наказание: от 3-х дней бана владельцу + снос постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

Вот тебе аналогия, но она почему то запрещена, хотя её тоже использовали для подгрузки чанков сторонними людьми.

 

4.22 Запрещены бесплатные качалки опыта на пчёлах. За доступ к качалке должна взиматься плата в виде игровых ресурсов.

Наказание: от 3-х дней бана владельцу + снос постройки.

Ты отсталый или прикыдваешься? Разрешена зарядка. До твоего прихода (3 года) она всегда была разрешена и сейчас тоже. Хочешь показаться умным ? Найди другой способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты отсталый или прикыдваешься? Разрешена зарядка. До твоего прихода (3 года) она всегда была разрешена и сейчас тоже. Хочешь показаться умным ? Найди другой способ

 

Как бы тебе ответить.... У тебя аргументы закончились, раз ты переходишь на личные оскорбления? Это во первых, а во вторых эта тема писалась не тебе, а компетентному лицу, в виде администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомж - Без Определённого Места Жительства. Это не является оскорблением.

Нуб (noob) - новичок.

Просто я видел за "нуб" мут дfвали, а за бомжа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...