Перейти к публикации
DdayAngel

Чар на удачу

Рекомендованные сообщения

Стало интересно, весь сервер не может зачаровать книгу на удачу (ну по крайне мере, когда спрашиваю в чате все говорят, что не зачарили), сервер RedPower#1 - это так задуманно или просто шанс понизили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понижали, у меня 2 кирки на удачу 3 и одна на удачу 5. Просто стараться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понижали, у меня 2 кирки на удачу 3 и одна на удачу 5. Просто стараться надо.

Причем тут кирки??? Я про книги говорю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А притом, что на книги идут все чарования из игры, а на кирки только для кирки. Улавливаешь суть. Тем более дороже продавать будешь кирку с удачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А притом, что на книги идут все чарования из игры, а на кирки только для кирки. Улавливаешь суть. Тем более дороже продавать будешь кирку с удачей.

Книга на удачу стоит дороже, ибо шанс выпадения очень мал, темболее книгой можно зачаровать бур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга на удачу стоит дороже, ибо шанс выпадения очень мал, темболее книгой можно зачаровать бур.

вот вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко. Дайте мне опыта, времени, кирок и книг. Я выведу формулу заварования на удачу. Изи же, если почитать вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко. Дайте мне опыта, времени, кирок и книг. Я выведу формулу заварования на удачу. Изи же, если почитать вики

одиночка, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одиночка, не?

Дело в том что слова которые нам показывает стол зачарований для каждого сида разный. Тоесть зачарования на удачу в одиночке могут быть прочностью в другом. А, как известно, 2 одинаковых сида сгенерировать практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в принципе по знакам в чаровальне примерно определить какой чар

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

Sga.gif?version=068c5b748b1f9ef441e9b044K_9rsalw27Y.jpg

Это не работает, поверь , я проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие умные я аж не могу......aAK3ugr.png

 

Вперед расшифраторы

Изменено пользователем DdayAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит источники лгут, может версия не та..

Офф. Вики не может врать...

"Заклинания составляются случайным образом. Из списка выбираются от трёх до четырёх слов, которые соединяются, образуя название заклинания. Названия случайны и не зависят от выбранного предмета, уровня или набора чар. Таким образом, заклинание — косметическая деталь, которая не играет никакой роли в механике и не сохраняется вместе с предметом, а только отображается в окне магического стола."

Я сам, лично, на харде 1.6.10 чарил 3 из четырёх Кирок подряд на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...