Перейти к публикации
EvgeniyM

Вы не можете ломать здесь блоки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Это я
post-80578-0-05414900-1452752975_thumb.jpg.

Зашел утром на сервер и начал глючить.

Суть в том что с разной периодичностью (от двух до десяти секунд) появляется сообщение "Вы не можете ломать здесь блоки" и моего персонажа портует на несколько блоков назад или просто подергивает. Если было открыто какое либо окно интерфейса то оно закрывается (крафт, ферма, печка, и т.д.).

Пробовал удалять и пересоздавать регион привата. Не помогло.

Посоветовали портанутся на спавн. В итоге вылетела игра с ошибкой обращения к памяти. 0х00000005. После вылета игры еще и драйвер видеокарты отвалился. Вот тот самый лог hs_err_pid892.log.

 

Решил обновить драйвера видюхи и обновить Java. Не помогло.

 

После заметил что перед появлением сообщения расхудуется слишком много трафика. По сравнению с тем что должно быть.
Вот скрин
post-80578-0-14063800-1452752988_thumb.jpg.

 

Дальше решил зайти на сервер персонажем младшего брата (Kirto) (Это не мульт)
В итоге все работало нормально.

Делаю вывод что скорей всего проблема с моим персонажем EvgeniyM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за плохо интернета всё небось (пинг). Происходит "рассинхронизация" позиции игрока (вы находить в одном месте, а ваш персонаж на сервере - в другом). Нужно перезайти на сервер, либо телепортироваться на какую-нибудь точку, чтобы снихронизировать местоположение персонажа на сервере и в кленте.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за плохо интернета всё небось (пинг). Происходит "рассинхронизация" позиции игрока (вы находить в одном месте, а ваш персонаж на сервере - в другом). Нужно перезайти на сервер, либо телепортироваться на какую-нибудь точку, чтобы снихронизировать местоположение персонажа на сервере и в кленте.

Ping до сервера от 150 дл 170 мсек. Вполне достаточно. И к тому же другой персонаж работает на этом же пк без лагов.

Интернет провайдер МТС. Скорость 3G до 7 мегабит (Реально до 5.8 мегабит). Но опять же дело не в провайдере и не в скорости.

 

Портоваться пробовал. Результата нет.

 

Пробовал даже перекачать клиент. Дело тоже не в нем.

 

Проблема все еще имеется.

 

Могу поделиться паролем для того чтобы вы убедились в том, что не в интернете дело.

Изменено пользователем EvgeniyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться паролем для того чтобы вы убедились в том, что не в интернете дело.

Администратор и так имеет доступ к данным игрока ._.

Твой пароль- сущий пустяк ._.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу поделиться паролем для того чтобы вы убедились в том, что не в интернете дело.
Вы дурак? А потом плачут тут "меня взломали" :pla4et:
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DragorX

Администратор и так имеет доступ к данным игрока ._.

Твой пароль- сущий пустяк ._.

закодированно не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что имеет доступ. А если и было такое то как исправить ?

Ну ладно. Создам мульт.  :( через недельку.

Когда звонишь интернет провайдеру и говоришь, что нет соединения то они всегда говорят "Перезагрузите компьютер".

Изменено пользователем EvgeniyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что имеет доступ. А если и было такое то как исправить ?

 

Ну ладно. Создам мульт.  :( через недельку.

 

Когда звонишь интернет провайдеру и говоришь, что нет соединения то они всегда говорят "Перезагрузите компьютер".

Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рекомендую.

может я не точно описал проблему или еще что ?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я не точно описал проблему или еще что ?

Я не всё понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не всё понял.

Персонажа глючит.

 

Раз в 2-10 секунд появляется сообщение о том что я не могу ломать здесь блоки. И не важно что я делаю. Сообщение появляется даже если я просто стою. Если были открыты окна крафта или какого либо оборудования то они скинуться.

 

Перед появление сообщения наблюдается значительное увеличения потребления интрнет трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернет от мтс, так я не один обиженный судьбой

Не надо на мтс бочку катить.

 

Отличная компания. Они практические единственные позаботились о том чтобы 3G был почти в каждом уголке России. У меня в селе из интернет провайдеров только Ростелеком и местная фирма ИрСен. Ростелеком тарифы от 500 р. до 2000 р. при этом скорости от 128 кбит до 2 мегабит соответственно. ИрСен максимум 512 килобит но за 900 р. . 

 

А вот Мтс до 14 Мбит (У меня модем старый  поддерживает только 7 Мбит). При этом, если использовать обычную услугу интернет-мини в комплекте с Турбо-ночами, можно спокойно пользоваться интернетом днем и качать сколь угодно ночью. (Турбо-ночи сейчас убрали но появился тариф Smart-nonstop в который уже включены турбо-ночи)

 

В общем МТС лучший вариант из всего сотового д****а.

Изменено пользователем EvgeniyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про лучший выбор я согласен, у меня так же


а вот тарифы типичный грабёж, из текущих всё гавно по сравнению с архивными


а скорость хорошая только ночью, они не хотят оборудование усиливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...