Перейти к публикации
blank

Фича на форуме (цитаты)

Рекомендованные сообщения

На форуме можно свободно подделывать цитаты. Дело в том, что вся информация о цитате скидывается bb кодом.

Делается это так :

[quote name="НИК" post="Индефикатор поста" timestamp="Время ( вроде в ms)"]Текст Поста.[/quote]
Фикс, пожалуйста. Изменено пользователем OnlyMetaSploit
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно письмо счастья...

Как время указать?

Нифига

Изменено пользователем Andronio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Years

Нажав на соответствующий значок справа от цитаты, можно перейти к источнику оного. Если темы нет - подделка. Подделка - нарушение. Нарушение - наказание. Всё просто. Если переходит в тему и прокручивает до искомой цитаты - не фейк.
 

Изменено пользователем Years

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нажав на соответствующий значок справа от цитаты, можно перейти к источнику оного. Если темы нет - подделка. Подделка - нарушение. Нарушение - наказание. Всё просто. Если переходит в тему и прокручивает до искомой цитаты - не фейк.

 

Если указать индефикатор поста, который вы хотите процитировать - все прокрутит. (Параметр post)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю пончики

Помойму даже если просто нажать ответить , так же можно изменить и никакие BB коды не нужны.

Изменено пользователем Kid_Flash

Не ведите себя так, будто вы идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Помойму даже если просто нажать ответить , тоже самое произойдет и никакие BB коды не нужны.

 

Иногда не на что "отвечать" :)

Изменено пользователем OnlyMetaSploit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая классная "уязвимость", ваш Кэп.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая классная "уязвимость", ваш Кэп.

 

Вы же не считаете задумку автора плагина приемлемой для данного форума?

Я не говорил, что это уязвимость. Фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подделал цитату! Боже мой! Офигеть! Это критическая уязвимость, которая требует наискорейшего фикса! Проекту угрожает тотальное подделывание цитат! Спасайтесь кто может!

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я подделал цитату! Боже мой! Офигеть! Это критическая уязвимость, которая требует наискорейшего фикса! Проекту угрожает тотальное подделывание цитат! Спасайтесь кто может!

Это так, не у каждого доходят руки до проверки оригинальности цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это так, не у каждого доходят руки до проверки оригинальности цитаты.
А уж до проверки скриншота веб-страницы точно. Сейчас практически каждый школьник умеет редактировать код страницы, а потом хвастаться, какой он крутой хаЦкер - взламывает любой сайт за 5 мин.
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А уж до проверки скриншота веб-страницы точно. Сейчас практически каждый школьник умеет редактировать код страницы, а потом хвастаться, какой он крутой хаЦкер - взламывает любой сайт за 5 мин.

 

Если умеют, не значит, что будут делать. Кто из форумчан проверяет оригинальность цитаты каждый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...