Перейти к публикации
_GameGuard_

Опять ресурспак

Рекомендованные сообщения

Думаю объяснять не нужно.

Не предлогать пути решения проблемы, все перепробовал

post-95015-0-06326000-1452945799.jpg

Изменено пользователем _GameGuard_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копируй ресурс пак, и измени во втором что хочешь. Изменять сам файнтфулл нельзя, иначе будет такая ошибка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не предлогать пути решения проблемы
Тогда зачем ты это сюда выкладываешь?
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда зачем ты это сюда выкладываешь?

Это при обновлении, так сказать инти-чит

Копируй ресурс пак, и измени во втором что хочешь. Изменять сам файнтфулл нельзя, иначе будет такая ошибка. 

А я ничего и не изменял

Изменено пользователем _GameGuard_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_GameGuard_, попробуй удали ресурс пак 32x32. Он заново скачает и должно заработать. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_GameGuard_, попробуй удали ресурс пак 32x32. Он заново скачает и должно заработать. 

Его там нет, папка пуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его там нет, папка пуста

Удали папку. 

Если не поможет, снеси весь клиент и перекачай. Проблема в файлах клиента.

А если уже и тогда не поможет, тогда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали папку. 

Если не поможет, снеси весь клиент и перекачай. Проблема в файлах клиента.

А если уже и тогда не поможет, тогда не знаю.

Почему я написал не предлогать данные пути решения, потому что все перепробовал, около месяца назад была такая проблема, спустя 4-5ч исчезла сама, уже прошло 11ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в файлах клиента.

Проблема только в указанном файле. Весь клиент удалять глупо (если не жало скриншоты, сохранения и настраивать заново).

Такая ошибка может быть только из-за ошибок кеширования на стороне сервера. Проверил у себя - проблемы нет, значит и у вас не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я написал не предлогать данные пути решения, потому что все перепробовал, около месяца назад была такая проблема, спустя 4-5ч исчезла сама, уже прошло 11ч

Ждать пока проблема пройдет - не выход.

Она может не пройти, будешь вечно ждать?

Проблема только в указанном файла. Весь клиент удалять глупо (если не жало скриншоты, сохранения и настраивать заново).

Такая ошибка может быть только из-за ошибок кеширования на стороне сервера. Проверил у себя - проблемы нет, значит и у вас не должно быть.

 

Ну так я и сказал, что-бы папку удалил сначала только.

У меня такое было когда я перерисовал текстурки в ресурс паке. Потом посоветовали сделать отдельный, а тот не трогать. Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать пока проблема пройдет - не выход.

Она может не пройти, будешь вечно ждать?

Ну так я и сказал, что-бы папку удалил сначала только.

У меня такое было когда я перерисовал текстурки в ресурс паке. Потом посоветовали сделать отдельный, а тот не трогать. Помогло.

нет конечно

 

Проблема только в указанном файле. Весь клиент удалять глупо (если не жало скриншоты, сохранения и настраивать заново).

Такая ошибка может быть только из-за ошибок кеширования на стороне сервера. Проверил у себя - проблемы нет, значит и у вас не должно быть.

Хранение файлов происходит на облаке?

Если есть возможность скинь мне сам ресурпак или папку с ним, думаю поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хранение файлов происходит на облаке?
Суть в том, что контрольную сумму файла на сервере система отдаёт правильно, раз у меня перекачалось и не выдаёт такую ошибку. Получается проблема на вашей стороне - неправильная контрольная сумма. Попробуйте переустановить Java, удалить арихв на который ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что контрольную сумму файла на сервере система отдаёт правильно, раз у меня перекачалось и не выдаёт такую ошибку. Получается проблема на вашей стороне - неправильная контрольная сумма. Попробуйте переустановить Java, удалить арихв на который ругается.

Попробую java переустановить, а вот архива нету как раз то, при данной ошибке он удаляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архив хоть перекачивает или сразу ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло


Архив хоть перекачивает или сразу ошибка?

Перекачивает и выдает ошибку, когда выдал ее удалил архив


@Andrey, можешь скинуть сам ресурспак, скачаю и закину в папку, может поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...