Перейти к публикации
Гость TheSIMA

отклонено Мобильный сервер проекта RedServer

Рекомендованные сообщения

Гость TheSIMA

Всем привет!

 

Недавно мне в голову пришла идея для создания мобильного сервера проекта RedServer.su. Что это вообще значит?! Это значит, что теперь игроки по желанию смогут играть, развиваться, бегать, сражаться и т.д. на своих мобильных устройствах, если же конечно администрации проекта понравится эта идея.

 

Мобильное устройство должно быть на платформе IOS (iPhone, iPad, iPod). В дальнейшем, если идея будет развиваться, то появится тот же сервер, но только для платформы Android. Чтобы играть на этом сервере Вам понадобиться устройство на платформе IOS, игра Minecraft PE (PocketEdition) последней версии (на данный момент это 0.9.2) и приложение Multiplayer for Minecraft PE так же последней версии.

 

Что будет присутствовать на сервере? Все тоже самое, что и в Minecraft на ПК! Спавн, бесконечный мир, пещеры, разные биомы, лаги))) В общем все то, что мы любим. Главное отличие сервера будет заключаться в том, что играть нужно будет на мобильных устройствах в обыкновенный Minecraft без модов и плагинов. Будут присутствовать все те же правила и наказания! Лично я буду смотреть за сервером.

 

У игроков которых нет возможности для приобретения специального ПО для комфортной игры не волнуйтесь, есть специальный общий аккаунт (который принадлежит мне) где вы все без проблем сможете скачать. Сервер будет работать постоянно на мощном iPad 4 WI-FI + 3G 64GB.

 

Прошу, выражайте свою критику, задавайте вопросы, обсуждайте. Я постараюсь на все ответить!

 

Для более расширенного описания прошу администраторов добавиться в скайп toxa_s000 указав, что вы являетесь администратором данного проекта. Надеюсь вам понравилась моя идеи. Спасибо за внимание!

 

Удачно игры!

Изменено пользователем TheSIMA
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея "так себе". На телефоне очень неудобно играть (боюсь себе представить PvP), нет модов и плагинов (а как же приват?).

 

 

 

Сервер будет работать постоянно на мощном iPad 4 WI-FI + 3G 64GB.
Это не сравнится с мощным дедиком, работающим 24/7.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне конечно нравиться идея.но есть 1 но.


Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheSIMA

Идея будет продвигаться. Не знаю, как насчет неудобств игры, лично меня вполне устраивает. PvP там отличное, если у игрока есть хотябы не большой опыт. Насчет модов и плагинов согласие, да, за сервером тогда нужно глас да глас, но все же я там постоянно и буду следить, а если замечу нарушение буду сообщать вам или же сразу банить(в зависимости от нарушения). Насчет хоста, то сервер будет работать 24/7 или же по графику, например с 07.00 и до 23.00. Поверьте мне, все это возможно)))

RIGGS, какое? Я вас слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость King_of_server

Ну да будет интересно но на компах все равно интереснее но идею одобряю

Изменено пользователем King_of_server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheSIMA

King_of_server, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость King_of_server

Я играл несколько раз на телефоне в майнкрафт сначала очень не удобно играть но через минут 10 уже привыкаешь и можешь спокойно пвпшится и другими игроками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cano15

и я за но это не реально

я по ви-фи с друзьями на айфоне играл и все но что бы сервак целый. я думаю реально но очень затратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость King_of_server

и я за но это не реально

я по ви-фи с друзьями на айфоне играл и все но что бы сервак целый. я думаю реально но очень затратно

Да это затратно но за то считай первый сервак такой большой по телефону или айфону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема поднималась, @Andrey сказал что этого не будет.

P.S.-если у тебя что-то случится... все претензии будут к админам, а это еще работа на ихние и так больные головы.

Изменено пользователем Andrey
Выражай свои мысли правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...