Перейти к публикации
Гость DanilSvB

Приват в эндер мире.

Рекомендованные сообщения

Гость DanilSvB

Не могу приватить в эндере (я не вип и не прем) но в статусах не чего не написано про то что кто то может приватить в краю а кто то нет. На разделах форума я тоже не чего не нашел. Насчет приват непосредственно я ставлю 2 точки пишу //expand все дела, выделяю не более 5к блоков в квадрате(я про систему приватов на этом сервере) он пишет вы не можете создать регион и не пишет по чему( всего у меня приватов 2) а доступно 3 как мне известно. Кто знает прошу помочь!

 

 

 

P.S Если не верите попросите скину скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу приватить в эндере (я не вип и не прем) но в статусах не чего не написано про то что кто то может приватить в краю а кто то нет. На разделах форума я тоже не чего не нашел. Насчет приват непосредственно я ставлю 2 точки пишу //expand все дела, выделяю не более 5к блоков в квадрате(я про систему приватов на этом сервере) он пишет вы не можете создать регион и не пишет по чему( всего у меня приватов 2) а доступно 3 как мне известно. Кто знает прошу помочь!

 

 

 

P.S Если не верите попросите скину скрины.

Обычным игрокам доступно 2,5к м2 только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DanilSvB

и? Я и 4х4 блока бытался приватить(что бы убедиться) всё равно не приватилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в краю никому нельзя приватить. Мир мал и там планирует введение периодических вайпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в краю никому нельзя приватить. Мир мал и там планирует введение периодических вайпов.

На 1 магике он запривачен кусок края, и приватил его не я, а премиум игрок вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир мал и там планирует введение периодических вайпов.

А что тогда делать с гигантскими мобофермами в краю?

 

 

post-38966-0-03520400-1453023179_thumb.png

post-38966-0-81413600-1453023179_thumb.png

post-38966-0-56106000-1453023180_thumb.png

 


JbOChRt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что тогда делать с гигантскими мобофермами в краю?
Кому-то пора задуматься о переносе их в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кому-то пора задуматься о переносе их в другое место.

На Magic такие вайпы тоже планируются? 

Там просто есть фермы, которые нельзя перенести в другое место. 

  • Одобряю 3

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то пора задуматься о переносе их в другое место.

Но видь она работает только в краю. Она настолько большая что разобрать её будет очень сложно.


JbOChRt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DanilSvB

Потому что в краю никому нельзя приватить. Мир мал и там планирует введение периодических вайпов.

Но есть варп "Ender" В котором непосредственно качалка в краю на эндерах и она запривачена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...