Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Предложение на счет вайпов

- - - - - Вайп Вайпы Обновление Сервер

Лучший Ответ LaikaBOSCH , 19 Июль 2014 - 19:10

Вайп останется тем же.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

[DELETED] GORjin

[DELETED] GORjin
  • Гость
  • 0

Доброе время суток уважаемая администрация проекта. У меня появилась маленькая идея не счет вайпов на серверах . Зачем очищать всю карту , на сколько я знаю , есть некий плагин (мод) для серверов , который восстанавливает все ресурсы , но не переделывает карту. Или ,если есть возможность , то можно создать на сервере магазин с помощью которого , можно перенести вещи на склад , а после, просто вернуть их себе в инвентарь после вайпа , как это делали на сервере mix-server (вроде) . Возможно кому-то понравится данная идея . Спасибо.

TheKubikNoobik

TheKubikNoobik

FREAKOUT!

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • 825

Смысл вайпов с возвращением вещей?! 

limon15

limon15

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 18

Доброе время суток уважаемая администрация проекта. У меня появилась маленькая идея не счет вайпов на серверах . Зачем очищать всю карту , на сколько я знаю , есть некий плагин (мод) для серверов , который восстанавливает все ресурсы , но не переделывает карту. Или ,если есть возможность , то можно создать на сервере магазин с помощью которого , можно перенести вещи на склад , а после, просто вернуть их себе в инвентарь после вайпа , как это делали на сервере mix-server (вроде) . Возможно кому-то понравится данная идея . Спасибо.

идея не плохая

• Klimyshka это нравится

[DELETED] GORjin

[DELETED] GORjin
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А каков смысл вообще вайпов?

Смотри на сколько прост ответ на твой вопрос . Одной половине людей нравится играть и развиваться , но не нравится начинать заново развитие , то же могу сказать про вторую половину , в их ситуацие все наоборот , им надоедает играть когда у тебя все есть . Тут патовая ситуация , надеюсь ты понимаешь о чем я . Тут невозможно угодить всем . 

Сообщение отредактировал GORjin: 19 Июль 2014 - 18:01

Atlas

Atlas

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 19

А каков смысл вообще вайпов?

Смотри на сколько прост ответ на твой вопрос . Одной половине людей нравится играть и развиваться , но не нравится начинать заново развитие , то же могу сказать про вторую половину , в их ситуацие все наоборот , им надоедает играть когда у тебя все есть . Тут патовая ситуация , надеюсь ты понимаешь о чем я . Тут невозможно угодить всем . 

Голосование?

Kotov

Kotov

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • 45

Мда...идея бред

bW6.gif

[DELETED] GORjin

[DELETED] GORjin
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Голосование?

Ты читаешь мои мысли)

[DELETED] King_of_server

[DELETED] King_of_server
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Идея хорошая но какой смысл тогда строить дом и тд...

[DELETED] GORjin

[DELETED] GORjin
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Идея хорошая но какой смысл тогда строить дом и тд...

Так я и говорю про это , многие люди вкладывают в это душу , а после вайпа все исчезает.

[DELETED] King_of_server

[DELETED] King_of_server
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

И еще представь лето солнце жара ты уехал в турцию потом приехал все исчезло так как ты не знал что был вайп и ты не положил на склад вещи...

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 036 сообщений
  • 1 055
✓  Лучший Ответ

Вайп останется тем же.

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Темы с аналогичным тегами Вайп, Вайпы, Обновление, Сервер