Перейти к публикации
ModChel

Новый фикс "Шахтерский лазер "

Рекомендованные сообщения

Предлагаю подумать насчет этого самого нового фикса. Дело в том, что этот лазер не так уж и сложно делается, но от него очень много проблем. Я думаю надо убрать так званый режим "Long-Range" потому-что даже реген карты не сможет помочь и не сможет избежать этого режима. Вечно будут по всему миру дыры , ямы , убитые места, раскопанные места в шахтах ( в очень больших размерах ) ресурсы станут бесценными и будут пустые магазины ( лично я так думаю ). Еще в этом лазере есть 1 баг , когда им копаешь шахту, руд совсем не видно и приходится перезаходить в игру. Я конечно понимаю что он часть IC2 но ( повторюсь ) мир будет убит и сломан. Также этот лазер вызывает не большие лаги ( вроде бы не уверен ). Вообщем это большой вред серверу.

P.S Первый раз о таком пишу строго не судить :)

@Andrey

Изменено пользователем ModChel
  • Нравится 1
  • Одобряю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снятие запрета на лазер - большая ошибка. ИМХО

 

А вот и яркий пример того, что начинает появляться по всей карте. Замечу, игроки только-только узнали о снятии запрета с лазера.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это только начало , минимум через 2-3 дня будет куча дырок. А ещё будут такие шахты.

post-113300-0-78265300-1453479689_thumb.png

post-113300-0-84833900-1453479755_thumb.png

post-113300-0-46089800-1453479784_thumb.png

 

  • Одобряю 3

Myeg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его лучше и вправду для донатеров сделать. как я думаю мне уже с помощью его успели сундуки срезать, возможно эт осделали тогда, когда он еще не был пофикшен, и можно было приваты резать

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за отмену Лазера

Изменено пользователем spgamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его лучше и вправду для донатеров сделать. как я думаю мне уже с помощью его успели сундуки срезать, возможно эт осделали тогда, когда он еще не был пофикшен, и можно было приваты резать

Лазер действует только в твоём регионе и там где привата вообще нет.

Изменено пользователем Myeg

Myeg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазер действует только в твоём регионе и там где привата вообще нет.

Я знаю, но я говорю про то время, когда лишь разрешили лазер, и плагин на Анти-гриферство с помощью лазера ещё не добавили в игру, и могли даже сторонние пробить дом. Ну лично я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазер ограничен. Теперь только для V.I.P и выше. Можно ещё энергопотребление поднять.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лазер ограничен. Теперь только для V.I.P и выше. Можно ещё энергопотребление поднять.

Это очень хорошо..Но кто вернет людям все то что натворили умники с лазерами?...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YCyborgOrdosY

Но всё-таки.. Режим Long_Range убирать как-то слишком жестоко.. Как и увеличивать энерго-потребление.. Гравитационный нагрудник и так садится от него очень быстро.. Смысл тогда от лазера - почти нулевой.. ( это лишь предложение для рассмотрения ) Может не стоит так сильно его фиксить ? А про пример с шахтами, могу сказать что тогда и зачар на Эффективность V , IV и III, можно тоже смело фиксить.. Я за 10 минут выбуривал шахты по больше чем там лазерами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё-таки.. Режим Long_Range убирать как-то слишком жестоко.. Как и увеличивать энерго-потребление.. Гравитационный нагрудник и так садится от него очень быстро.. Смысл тогда от лазера - почти нулевой.. ( это лишь предложение для рассмотрения ) Может не стоит так сильно его фиксить ? А про пример с шахтами, могу сказать что тогда и зачар на Эффективность V , IV и III, можно тоже смело фиксить.. Я за 10 минут выбуривал шахты по больше чем там лазерами..

Существуют энерго-ранцы, так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы дописать в код ограничение по использованию на определенной высоте - не выше, скажем, 50го блока, одновременно урезав дальность работы. И терру сверху не испортят, и запредельных дыр снизу не будет..


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...