Перейти к публикации
ModChel

Новый фикс "Шахтерский лазер "

Рекомендованные сообщения

Гость YCyborgOrdosY

Можно было бы дописать в код ограничение по использованию на определенной высоте - не выше, скажем, 50го блока, одновременно урезав дальность работы. И терру сверху не испортят, и запредельных дыр снизу не будет..

Но лазер используют не только как средство шахтёрства, но и как идеальную замену лука, такую хорошую, что сносит прилично на пвп-арене. И выглядит прекрасно.

Изменено пользователем YCyborgOrdosY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Если же ограничение каснется не только разрушения блоков, а прямо возможности выстрела - то это дело легко разрешится ареной, которая будет ниже уровня ограничения у лазера.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YCyborgOrdosY

@, Если же ограничение каснется не только разрушения блоков, а прямо возможности выстрела - то это дело легко разрешится ареной, которая будет ниже уровня ограничения у лазера.

В основном pvp-арены строят выше данной высоты, однако, касаемо высоты, ведь лазером, можно жарить коров, куриц и другой скот, прямо на живую и получать мясо сразу-же жаренным, а если коровник или курятник, как и свино-загон будет на поверхности ( что как-раз чаще всего так и происходит ), то этой приятной особенности не предоставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопрос, а гриферов, которые успели срезать дома до того, как ещё пофиксили лазер насчёт приватной теретории, их накажут? И вещи вернут? Ведь у меня уже был случай в первый же день срезали половину ресов, а в этом был совершенно не виноват.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вопрос, а гриферов, которые успели срезать дома до того, как ещё пофиксили лазер насчёт приватной теретории, их накажут? И вещи вернут?
Не вернут, потому что это было года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вернут, потому что это было года 2 назад.

Подожди, всмысле 2 года назад? Я просто не понял что ты имеешь ввиду. Я имел ввиду про дом, который мне сегодня либо утром либо ночью срезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вернут, потому что это было года 2 назад.

Уважаемый Андрей. Скажите пожалуйста, о каких двух годах вы говорите? Если сегодня мою была написана жалоба именно по этой части? И если вы зайдете на под форум RedPover Вы увидите, что там есть целых ДВЕ жалобы по этому поводу, как это объясните? 

 

Вы меня конечно простите, но поймите как игрока который играет у вас уже очень давно.. Скажите пожалуйста, вот как бы вам было, когда вы играете, у вас все достаточно хорошо, и тут вводят разрешение на шахтерский лазер.. И по великолепному совпадению на следующее утро я не нахожу своего дома, ресурсов.. Обидно не правда ли? 

Да конечно, "вы сами виноваты, добавили человека в приват, ваши проблемы" Да, действительно в моем привате есть человек.. Скажу так, этого человека я знаю очень хорошо, и доверяю ей как себе.. Даже больше скажу, данный человек моя девушка, и смысла ей делать такой "Бабах" нету.. 

 

Прошу разобраться с данной проблемой.. Это не совпадение и не случайность.. Такой бонус не только с моей территорией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лазера гриферства быть не может - это проверялась и предыдущая ошибка была учтена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YCyborgOrdosY

aleksey14

Хватит уже выдумывать всякие причины, которых вероятно не было или они были с имитированы специально, лазер - довольно прекрасное средство добычи, атаки и защиты. Если вы не умеете там у себя пользоваться флагами, правильно приватить или вам просто не хватает в отличии от более-развитых игроков, ресурсов для грави-кванта, что мешает использовать лазер по настоящему - полностью, то это ваши проблемы. А лазер, трогать не надо, шахты, имеют свойство регенерироваться через определённый промежуток времени, энергии на лазер много не у всех. Ничего не случится плохого, если лазер останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksey14

Хватит уже выдумывать всякие причины, которых вероятно не было или они были с имитированы специально, лазер - довольно прекрасное средство добычи, атаки и защиты. Если вы не умеете там у себя пользоваться флагами, правильно приватить или вам просто не хватает в отличии от более-развитых игроков, ресурсов для грави-кванта, что мешает использовать лазер по настоящему - полностью, то это ваши проблемы. А лазер, трогать не надо, шахты, имеют свойство регенерироваться через определённый промежуток времени, энергии на лазер много не у всех. Ничего не случится плохого, если лазер останется.

Ну да, вот же заняться мне больше нечем.. Буду имитировать специально.. Для чего? Какая мне от этого выгода будет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YCyborgOrdosY

aleksey14
Ну ты-же стараешься для чего-то всем сказать то, что - " лазер не нужен..Что он - плохая вещь, что его надо удалить ", когда во всех тех " бедах ", что ты привёл, виноват ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лазера гриферства быть не может - это проверялась и предыдущая ошибка была учтена.

Хорошо, тогда зайдите пожалуйста в мою жалобу, и дайте мне адекватный, ясный ответ. Почему такое великолепное чудо случилось?

Изменено пользователем aleksey14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NickPee

Лазер ограничен. Теперь только для V.I.P и выше. Можно ещё энергопотребление поднять.

А крафт лазера разрешен для простых игроков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А крафт лазера разрешен для простых игроков ?

Нет возможности ограничить крафт, поэтому разрешён для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...