Перейти к публикации
CMEX_TV

Вопрос по новому своду правил.

Рекомендованные сообщения

В пункте правил 1.2.1 раздел 1, говорится: 

Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

  • Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие.
    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.
  • Обхода блокировок (бана).
    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.
  • Получения дополнительных возможностей.
    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).
  •  Но там ничего не сказано о том, что можно использовать второй аккаунт в качестве прогрузки чанков. Это можно делать? Или нет?
  •  Второй вопрос. Я имею право создать второй аккаунт, не забанит ли меня сервер за мультиаккаунт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В пункте правил 1.2.1 раздел 1, говорится: 

Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

  • Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие.

    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.

  • Обхода блокировок (бана).

    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.

  • Получения дополнительных возможностей.

    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).

  •  Но там ничего не сказано о том, что можно использовать второй аккаунт в качестве прогрузки чанков. Это можно делать? Или нет?
  •  Второй вопрос. Я имею право создать второй аккаунт, не забанит ли меня сервер за мультиаккаунт? 

 

Забанят*, как не как это 2 акк!. И да, модеры* же не будут знать что ты с ним будешь делать!!.

Изменено пользователем Leoniddddddd
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанят*, как не как это 2 акк!

Ты читал пункт? Игрок может иметь несколько аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читал пункт? Игрок может иметь несколько аккаунтов.

Ну хорошо, иди регай 2 акк, как не как ты все равно бан получишь.! УДАЧИ

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CMEX_TV, где же ты до этого был? Правила уже неделю как висят.

 

Да, чанки прогружать игроком можно. Система автоматического бана аккаунтов уже давно отключена.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CMEX_TV, где же ты до этого был? Правила уже неделю как висят.

 

Да, чанки прогружать игроком можно. Система автоматического бана аккаунтов уже давно отключена.

Вы в группе в Вконтакте опубликовали запись, где находился этот свод правил, с надписью "Новые правила вступят в силу через неделю, чтобы у вас было время ознакомиться с ними."

Изменено пользователем CMEX_TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в группе в Вконтакте опубликовали запись, где находился этот свод правил, с надписью 'Новые правила вступят в силу через 1 неделю, да бы игроки успели ознакомиться' (Как-то так)

Ну т видно с ними ознакомился только сейчас. Всё надо делать в самый последний момент :p_down:

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну т видно с ними ознакомился только сейчас. Всё надо делать в самый последний момент :p_down:

Нет, Андрей, я ознакомился в тот же день, как вышла публикация. Мне просто лень было писать эти вопросы  :p_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне просто лень было писать эти вопросы :p_down:
А мне теперь лень рассматривать предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне теперь лень рассматривать предложения.

Как я вас понимаю, у людей это свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...