Перейти к публикации
PowerBlazer

Много хп

Рекомендованные сообщения

Недавно на серверах Magic был пофикшен баг с огромным кол-вом хп. Его-то пофиксили, но последствия остались. Теперь у меня просто 80/600 хп и оно вроде как не поднимается, но регенерация жизней продолжается и тратится огромное кол-во голода+все время выскакивает надпись, что я не могу никого бить из-за того, что хп дергается туда-сюда. Можно ли как-то подправить мои данные и сделать мне нормальное кол-во хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? Сами виноваты. Баг то сами юзали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе не принципиально важен твой аккаунт, то создай новый и передай туда ценные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно так? Можно тогда подробнее? 


Я видел, что разрешены мульти аккаунты НЕ взаимодействующие между собой, но я ж буду переписывать все приваты и ресы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PowerBlazer

1.2.1 Одному лицу допускается иметь несколько аккаунтов, только если они не используются для вреда игровым серверам, другим игрокам; не используются для нарушения правил и обхода блокировок.

  • Введения других игроков в заблуждение и вхождения им в доверие.
    Запрещается делать вид, что вы - новый игрок на проекте. В основном используется для совершения гриферства с последующим переносом ресурсов на "основной" аккаунт.
  • Обхода блокировок (бана).
    Запрещается играть с другого аккаунта, пока на одном из ваших аккаунтов действует блокировка. Вы должны дождаться её окончания.
  • Получения дополнительных возможностей.
    Запрещается совместно использовать несколько аккаунтов для расширения возможностей использования (увеличение количества приватных регионов, получения наборов вещей более одного раза).
  • Можешь переписать на себя регионы и забросить старый аккаунт, но приватить с нового тебе уже нельзя. Если обнаружат, то заблокируют оба аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если тебе не принципиально важен твой аккаунт
Не нужно создавать аккаунт. Можно просто обнулить профиль (пропадёт инвентарь, достижения и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Andrey а самной такое можно сделоть ?
Со всеми можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...