Перейти к публикации
Гость Mashinius

Java 64 бит

Рекомендованные сообщения

Гость DogUA

аа  а я на технике -_- там оже заморочено всё

Зароботало вииииии ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fely

Зароботало вииииии ^_^

реально ?! щас попробую !!!

реально ?! щас попробую !!!

 

Зароботало вииииии ^_^

НЕТ( НЕТУ ЭТОЙ КНОПКИ

Изменено пользователем Fely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Atomo

Все ради "сервера" как говорит наш админ. О игроках тоже думать надо, если у тебя супер крутой персональный компьютер, то у других может такого и не быть.
Совсем уже повернулись на своих оптимизациях(не спорю что нужны, но навязывать то их зачем?). Нафиг они нужны если вы покупаете супер крутой хост за 50т.р? М? Все и так работает нормально, без ваших супер клевый "нововведений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DogUA

я установил 64 битную яву у меня стал больше фпс! но когда я играю с браузером то браузер подлагивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ради "сервера" как говорит наш админ. О игроках тоже думать надо, если у тебя супер крутой персональный компьютер, то у других может такого и не быть.

Совсем уже повернулись на своих оптимизациях(не спорю что нужны, но навязывать то их зачем?). Нафиг они нужны если вы покупаете супер крутой хост за 50т.р? М? Все и так работает нормально, без ваших супер клевый "нововведений".

 

Данное обновление было направлено на то, чтобы игроки с х64 системами не мучились, используя х32 яву, на которой майнкрафт идет, мягко говоря, не очень. По-крайней мере на свежих версиях, начиная с 1.7.10. Установка х64 явы - единственный способ снизить кол-во крашей, связанных с недостатком оперативки для игры (на х32 системах, под виндой, далеко не всегда удается выделить больше 1 гига оперативки - особенности работы винды и требование самой явы, к выделению целого куска памяти).


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Atomo

Данное обновление было направлено на то, чтобы игроки с х64 системами не мучились, используя х32 яву, на которой майнкрафт идет, мягко говоря, не очень. По-крайней мере на свежих версиях, начиная с 1.7.10. Установка х64 явы - единственный способ снизить кол-во крашей, связанных с недостатком оперативки для игры (на х32 системах, под виндой, далеко не всегда удается выделить больше 1 гига оперативки - особенности работы винды и требование самой явы, к выделению целого куска памяти).

Ну и во что это все вылилось? В вылеты, сбои, ошибки игры и прочую ерунду которая надоела всем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fely

Данное обновление было направлено на то, чтобы игроки с х64 системами не мучились, используя х32 яву, на которой майнкрафт идет, мягко говоря, не очень. По-крайней мере на свежих версиях, начиная с 1.7.10. Установка х64 явы - единственный способ снизить кол-во крашей, связанных с недостатком оперативки для игры (на х32 системах, под виндой, далеко не всегда удается выделить больше 1 гига оперативки - особенности работы винды и требование самой явы, к выделению целого куска памяти).

да нам всеровно !!!!!!!!!!! пусть у меня и вылетает но я же там играл!!!!!!!! пускай буду мучатся что вылеты ! но я же итак играю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и во что это все вылилось? В вылеты, сбои, ошибки игры и прочую ерунду которая надоела всем уже.

лучше играть некоторым с проблемами чем вообще не играть !!! пускай у кого 64 битная пускай играюта мы с 32 битной версией пускай будем мучатся !!! деньги потратили !!! там 1 чел только вип купил !! воообщето не у всех java устонавливается ! тау у меня ошибка 1603 !!!

Ну и во что это все вылилось? В вылеты, сбои, ошибки игры и прочую ерунду которая надоела всем уже.

типо нам теперь вообще не играть ?! лучше мучатся !!! мне так норм !!! я столько всего сделал!! только квант получил уже всё !! сделайоте кнопку омена пускай некоторый тоесть мы будем мучатся а другие нормально играть!!! это ни значитчто нельзя играть ! надоело далеко не всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мдаааа придётся аверно искать нормальные сервера ! и играть заного очень сурово

а зотя изза вас мне чтото вообще играть неохото стало !!!

Изменено пользователем Fely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования у новых версий игры немаленькие. И у пользователей устаревших 32-разрядных систем сборки идут не самым лучшим образом. Устанавливают не то, что нужно, а потом пишут кучу одинаковых сообщений "админ, у меня вылетает". Но с этими пользователями ничего не поделаешь... А вот у пользователей 64-разрядных мелкомягких окошек нередко установлена 32-разрядная Java из-за кривизны онлайн-установщика. Поэтому у нас на сайте сделана ссылка на страницу с всеми версиями Java.

 

Данное обновление было направлено на то, чтобы оповестить пользователей о неправильной версии Java (32-bit на 64-bit ОС). Раз с предупреждением не вышло, придётся делать скачивание Portable версии Java, если установленная в системе не соответствует требованием.

 

Выпущено обновление, в котором убранная данная функция. Всем у кого есть данная проблема - нужно заново скачать программу запуска с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...