Перейти к публикации
Pavel1995s

Просьба в связи с ограничением

Рекомендованные сообщения

Не получится - список огромен.

@Andrey, так может сделаете список блоков которые не имеют "TileEntity". Куда меньший список получится.

Кто то там пишет "ставить и проверять", если уже достиг лимита, то даже землю не поставить. Так как проверить ?

Изменено пользователем Systemn1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проще их определять. Есть ряд признаков для этого. Надо бы написать статью...

Возможно ли написать плагин, который сделать это за вас? 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Systemn1ck, если у Вас пишет, что чанк перегружен и вроде бы в нём нет механизмов - напишите мне чтобы я проверил чем он там "перегружен". Список исключений пополняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Systemn1ck, если у Вас пишет, что чанк перегружен и вроде бы в нём нет механизмов - напишите мне чтобы я проверил чем он там "перегружен". Список исключений пополняется.

Вчера играл около 2-х часов, после вылетела перегрузка в чанке где нету ничего кроме 5 сундуков, через минут 10-20 все прошло. ( к сожалению скрин не сделал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что имеет TileEntity учитывается в подсчёте "механизмов", имеются исключения.

А можно написать маленький метод, который по команде выводил количество механизмов в чанке?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно написать маленький метод, который по команде выводил количество механизмов в чанке?

 

Кстати да, я думаю простейший плагин, обращающийся к системе подсчетов "механизмов" и выводящий информацию в чат о кол-ве установленных механизмов в чанке - решил бы все проблемы. Главное что-бы доступ к этой команде был только у владельцев или участников привата(если он в этом чанке присутствует).

 

@Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...