Перейти к публикации
ivanchenkos

Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Гость DragorX

Перезапусти клиент.

Изменено пользователем DragorX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапусти клиент.

Не работает, я кстати не про редсервер если вдруг.Скачали с другом сборку на 1.7.10, а там не пускает через локальную сеть.Разве лабуду с проверкой лицензии нельзя исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает, я кстати не про редсервер если вдруг.Скачали с другом сборку на 1.7.10, а там не пускает через локальную сеть.Разве лабуду с проверкой лицензии нельзя исправить?

 

Какую сборку, откуда скачали, куда заходите? Левую и на редсервер? Так не пойдет. Клиент редсервера и по локальной? Работа сингла и локалки тут не гарантируется - есть сервера в онлайне. Хотите играть друг с другом - делайте свою сборку, это не сложно.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую сборку, откуда скачали, куда заходите? Левую и на редсервер? Так не пойдет. Клиент редсервера и по локальной? Работа сингла и локалки тут не гарантируется - есть сервера в онлайне. Хотите играть друг с другом - делайте свою сборку, это не сложно.

Короче на левой сборке играем через <Одиночная игра-Открыть для сети>, сервер и клиент реда тут ващпе не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче на левой сборке играем через <Одиночная игра-Открыть для сети>, сервер и клиент реда тут ващпе не причём.

 

Ну и зачем ты тогда пишешь на форум? Тут не служба поддержки майнкрафта.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем ты тогда пишешь на форум? Тут не служба поддержки майнкрафта.

Кто знает, тот мне ответит.Поругают, сотрут тему и тд, фиолетово мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...