Перейти к публикации
TheAndrey

Бета-тестирование HardTech

Рекомендованные сообщения

Сразу скажу что стоит убрать мод ProjectRed так как к нему на замену уже пришел мод намного лучше Applied Energistics. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо добавить мод Biomes O' Plenty, там много няшек для грега! :)

Врядли это будет, но не мне решать  :), бывали проблемы с разными биомами по очистки лута не дай бог чтобы и на этих так было. :pro:

Бафф радиации убивает, с помощью него можно убивать в No-PVP зонах, пришел к кванту домой, пока он афк кинул ему например топливо МОХ, в итоге квант умер - лут твой.

И этого не будет, вы сможете подобрать это топливо только в защитном костюме...

Так-как топливо МОХ убивает всех, например убил премиум игрока выпали вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу что стоит убрать мод ProjectRed так как к нему на замену уже пришел мод намного лучше Applied Energistics. 

Ну не на замену, но убрать стоит. Почему?

• Создает доп нагрузку

• Практически ничего полезного не добавляет, только лампы.

• Мешает шейдерам

 1 пункт для грега очень даже критичен, а то что сейчас все начнут агрится и говорить "Датышто! Он палезныЙ" Все "механизмы" из ПР можно заменить обычным редстоуном.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые (возможно все) механизмы из грега не приватятся регионом (любой не вписаный в регион игрок может их открыть), например 4059:29, 4059:31

Изменено пользователем mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GregTech-  Откачиватель энергии из яйца дракона

RailCraft- Погрузчик чанков.

Топливо МОХ, подбирают только те у кого защитный костюм.

Внести под защиту привата следующие блоки: 4059:29, 4059:31 (Возможно все механизмы GregTech(Ещё не проверенно))

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cano15

я считаю можно усложнить сервер голодными играми (если голоден сердечки отнимаются до конца и умираешь если не поешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойлер грег рванул, пол дома к чертям  :D Нужно исправить, гриферы это не дремлят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойлер грег рванул, пол дома к чертям  :D Нужно исправить, гриферы это не дремлят 

Я уже писал это, не флуди лишний раз. Вот как я например) А грег почти ничего не защищает, многоблоковые машины точно не в привате.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал это, не флуди лишний раз. Вот как я например) А грег почти ничего не защищает, многоблоковые машины точно не в привате.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Это ты флудишь, а я писал проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SirMaksBlack

Оно будет запрещено!

Не заблуждайтесь, тема создана исключительно для для замечаний и предложений данного сервере.

Оффтоп мимо!

Такого не будет! Слишком жестоко  :).

Это же хард пусть строються под землёй

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из замеченых недостатков:

1)Долгая загрузка клиента по сравнению с HT#2

2)Периодические вылеты клиента (В логе форджа постоянные ошибки Out of memory, на HT#2 такого нет)

3)Лаунчер падает при попытке выставить память для явы выше ~900 мб (на всех серверах), (W8, память 8гб, на момент запуска в любом случае доступно более 4 гб) UPD: проблема была на .jar лаунчере .exe версия работает нормально

4)Не всегда получается развернуть окно в полноэкранный режим (На HT#2 подобного замечено не было)

 

Возможно некоторые проблемы носят локальный характер, другие игроки могли бы подтвердить/опровергнуть наличие у них этих недостатков.

Эти "проблемы" решаются покупкой нового компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти "проблемы" решаются покупкой нового компьютера.

Ну точно, игра в 2011 вышла в релиз, конечно ей не хватает компа 2012, надо обязательно 2014 и не дешевле 100к :facepalm:

подробней по пунктам:

1) Загрузка грега в 2 раза дольше Хт2, конечно же это компьютер, на хт2 его хватает, на грег уже нет

2) Вызвано 3им пунктом

3) Ну конечно же в косяке .jar лаунчера виновата начинка компьютера, других вариантов быть не может

4) Не разворачивается в полноэкранный режим? Конечно мало памяти и частот работы видеокарты, 2гб это пустяки для майнкрафта

Вот вроде бы технически грамотный человек, а такие странные сообщения пишите

Изменено пользователем mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно будет запрещено!

Не заблуждайтесь, тема создана исключительно для для замечаний и предложений данного сервере.

Оффтоп мимо!

Такого не будет! Слишком жестоко  :).

ок=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тут люди не только предлагают и замечают - задам вопрос...

Вайпнется же тестирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...