Перейти к публикации
karim40

Предлагаю установить систему Antirelog .

Рекомендованные сообщения

Все знают про временное бесмертие после перезахода в игру. И много кто пользуется этим ,и пвп становиться не таким интересным и захватывающим , достаточно просто выйди на пару секунд зайти и все .

Хочу предложить эту тему .

Жду ответа .

*релог - выход из игры во время пвп.


Что бы нельзя было ливать или тп во время пвп ,не которое время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая нестабильность некоторых серверов и частые вылеты, вряд ли такое примут. Подобная тема уже была 

Изменено пользователем PowerBlazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ я предложил .

Хочу услышать ответ . :boss:  

Изменено пользователем karim40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Полностью поддерживаю это предложение. И да, когда создаете такие темы не мешает позвать админа.

 

@Andrey

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот плагин запретит игрокам выходить с сервера во время PvP. Точнее не запретит, а будет банить. Если человек начнёт бить игрока, он вступит в PvP режим и если он выйдет во время этого режима, он умрёт и будет забанен на пять минут.


Полностью поддерживаю это предложение. И да, когда создаете такие темы не мешает позвать админа.

 

@Andrey

Согласен ) 


Точней 

Этот плагин запретит игрокам выходить с сервера во время PvP. Точнее не запретит, а будет банить. Если человек начнёт бить игрока, он вступит в PvP режим и если он выйдет во время этого режима, он умрёт и будет забанен на пять минут.


@Andrey

Изменено пользователем karim40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот плагин запретит игрокам выходить с сервера во время PvP. Точнее не запретит, а будет банить. Если человек начнёт бить игрока, он вступит в PvP режим и если он выйдет во время этого режима, он умрёт и будет забанен на пять минут.

 

Согласен ) Точней 

Этот плагин запретит игрокам выходить с сервера во время PvP. Точнее не запретит, а будет банить. Если человек начнёт бить игрока, он вступит в PvP режим и если он выйдет во время этого режима, он умрёт и будет забанен на пять минут.

@Andrey

Банить за слив это глупо, проще смерть чем бан 5ти мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная херь, учитывая постоянные вылеты, на тех же меджиках. Зашел на арену, крашнулся и посыпался? Нафиг надо..

А вот тактику "релог-дракона" стоило бы запретить в правилах - это на грани багоюза.

Изменено пользователем BlackSun
  • Одобряю 1

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить за слив это глупо, проще смерть чем бан 5ти мин

Если человек начнёт бить игрока, он вступит в PvP режим и если он выйдет во время этого режима, он умрёт и будет забанен на пять минут.

Читай внимательно .

Ну это решать уже не мне , я предложил а там уж , сами будут решать добавлять или нет , и как делать правильно !

Полная херь, учитывая постоянные вылеты, на тех же меджиках. Зашел на арену, крашнулся и посыпался? Нафиг надо..

ну можно же поставить на клиенты где не крашиться ,маин .

На таких как , RedPover > Modern >HardThec 

Ну я думаю если админ одобрит то сам будет решать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

@karim40,
Если человек начнёт бить игрока, он вступит в PvP режим и если он выйдет во время этого режима, он умрёт и будет забанен на пять минут. 

Если человек пойдёт на пвп, ударит человека и у него зависнет?Он конечно же быстро закроет майн.Зайдёт и увидит бан.Обидно, да?

Ну можно же поставить на клиенты где не крашиться ,маин .
И на каких же клиентах майн не крашится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@karim40,

Если человек начнёт бить игрока, он вступит в PvP режим и если он выйдет во время этого режима, он умрёт и будет забанен на пять минут. 

Если человек пойдёт на пвп, ударит человека и у него зависнет?Он конечно же быстро закроет майн.Зайдёт и увидит бан.Обидно, да?

Ну можно же поставить на клиенты где не крашиться ,маин .

И на каких же клиентах майн не крашится?

Лично у меня не крашиться .

И игроки должны думать , и начнуть думать что прежде чем ити на пвп ,и устраивать бои ,они могут умереть !

И будут осторожней играть !

Я думаю довольно хороший плагин будет .

Изменено пользователем karim40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И игроки должны думать , и начнуть думать что прежде чем ити на пвп ,и устраивать бои ,они могут умереть !

А еще можно будеть ударить человека и вызвать у него краш, что бы его забанило.

Норм тема. 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

А еще можно будеть ударить человека и вызвать у него краш, что бы его забанило.

Норм тема. 

 

Ну я понимаю что писать чушь просто, но блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода оставляем тело игрока ещё секунд на 5 в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Систему можно же сделать и без бана .

На многих проектах и серверах есть такие системы ,и норм все !

И пвп становиться круче а не просто безсмысленным ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

А если человек вышел на пвп и у него возник "Чёрный экран", то он конечно же перезайдёт и получит бан.Нормално так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...