Перейти к публикации
Dark_Seer_Death

Как привлечь больше игроков на сервера

Рекомендованные сообщения

Dark_Seer_Death

В последнее время играть на серверах стало очень не комфортно. Сервера очень сильно лагают(Недоступны предметы приходится долго ждать открытия сундуков и машин) в связи с этим у игроков отсутствует желание играть на серверах и приглашать сюда своих друзей.Надеюсь в ближайшее время администрация решит возникшую проблему и всё станет так как было на серверах RedPower до вайпа.

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

@Dark_Seer_Death,Из-за очень прямых рук моджанга теперь Андрей виноват?Игроки любят ставить +10500 механизмов и сервер не может выдержать столько.Ночью играть не пробовал? 

Поделиться сообщением

Perfecto

Я думаю нужно запретить карьеры.Без них будет куда лучше.Ставят большие карьеры по 6на6 чанков и больше.Вот и нагрузка

Поделиться сообщением

Dark_Seer_Death

Пробовал играть ночью конечно лучше но почему из за лагов не стоит играть днём?

Поделиться сообщением

Kristina1998

В этом виноваты "Игроки" т.к они стявят карьеры я пролетела по карте, и увидела более 200 карьеров на РП 1, они то по 6 чанков, то меньше  надо их запретить, или поменять на более лутше хостинг, Но это может быть и ддос кто знает, но самое главное сервер "Болеет"

В этом не виноваты Администраторы а виноват Mojang.. я всё сказала..

Поделиться сообщением

SirEdivn

И никто не сказал про фиксы и особенно про ограничение на механизмы. Интересно, насколько они грузят?

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением

Designer

@Dark_Seer_Death,Из-за очень прямых рук моджанга теперь Андрей виноват?Игроки любят ставить +10500 механизмов и сервер не может выдержать столько.Ночью играть не пробовал? 

Ночью, обычно, спят...  :)

Поделиться сообщением

KrisAlex

В этом виноваты "Игроки" т.к они стявят карьеры я пролетела по карте, и увидела более 200 карьеров на РП 1, они то по 6 чанков, то меньше  надо их запретить, или поменять на более лутше хостинг, Но это может быть и ддос кто знает, но самое главное сервер "Болеет"

В этом не виноваты Администраторы а виноват Mojang.. я всё сказала..

Эм, на проекте как бы самая лучшая хост-машина из существующих. Так что не надо на машину гнать. Все вопросы к разрабам игры...

76561198110424818.png

Поделиться сообщением

Kristina1998

Хмм во первых, я не знала во 2,на варп бомж на рп 1 было около 160 ульт и стена эхо узнала час назад так что соррь...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...