Перейти к публикации
Scream

Перенос постройки

Рекомендованные сообщения

Добрый день, сегодня хотел бы поинтересоваться, возможно ли передвинуть постройку в привате не разрушая и перестраивая саму постройку собственно. Играю я на сервере magic №2 и у меня возникла некая проблема : Решил построить довольно большой и высокий замок на отвесе скалы, естественно начинал строить не с уровня земли, взял на пару десятков блоков выше уровня земли. Немного не рассчитав  габариты данного строения (о чём я пожалел позже) начал спокойно себе его строить. Достраивая самую высокую башню я внезапно понял, что уже не могу строить дальше так-как постройка достигла той самой высоты, которую уже пересечь не дозволяется, а перестраивать такую постройку по новой очень не хочется, да и весьма много времени занимает. Я хотел бы попросить передвинуть мой замок на 10-12 блоков вниз привата если такая возможность есть дайте мне знать пожалуйста. С уважением Screams

post-207652-0-56534400-1455902434_thumb.png

Изменено пользователем Screams
  • Одобряю 10

                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shadow_Dragon

/Влезу-ка я, пока никто не видит/

Очень крутая постройка. Долго строил?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Влезу-ка я, пока никто не видит/

Очень крутая постройка. Долго строил?

Строить то недолго имея робу стратосферы, а вот другое дело разрабатывать проект 


                                                                                                                                                         images.jpg.6128fe245cb5c864b0ee2b243062d09e.jpg.a8f48987b75a8475007ff378e259167a.jpg                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что мне дали бан на 15 часов я не строил не каких столбов я спокойно изучал ихор и добывал для него ресы утром захожу и у мя бан я вас не понимать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...