Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! У меня предложение для модераторов данного проекта, я предлогаю открыть на сервере Hi-tech1 возможность скрафтить старые фермы из форестри , ну или хотя бы для торфа. Потому что мультиферма торфа неработает стабильно она делает все что угодно только не то что надо !!! А допустим необходимость в торфе у меня возникла , да думаю не у одного меня просто остальные на это забили ! 

P.S Вылажу скрин где показана работа фермы, т.е что она зделала за пол часа работы .

post-8731-0-47285400-1406239792_thumb.png

Поделиться сообщением

Гость MrRidik

Да, я тоже за то что бы ферма торфа работала, а то ч этой пока разберёшся и работает через раз...

Поделиться сообщением

Ах да еще одна просьба разберитесь что с РП 2 ! У меня на участке стоит 29 солнечных понелей 2 вертикальных и 1 горизонтальный ветрогенератор и от всего этого с большым трудом заряжается две батареи 3я даже незаряжается! трансформаторы которые служат для передачи напруги без потерь вообще нехотят одекватно работать по вольтметру показывает 100 вольт 90 ампер а батарея даже незаряжается ! термоэлементы вообще неработают !

Да, я тоже за то что бы ферма торфа работала, а то ч этой пока разберёшся и работает через раз...

я вон первую поставил 3х3 которая дак у меня вся земля и удобрение пропало ))) а торфа 0 

Поделиться сообщением

Гость MrRidik

Ах да еще одна просьба разберитесь что с РП 2 ! У меня на участке стоит 29 солнечных понелей 2 вертикальных и 1 горизонтальный ветрогенератор и от всего этого с большым трудом заряжается две батареи 3я даже незаряжается! трансформаторы которые служат для передачи напруги без потерь вообще нехотят одекватно работать по вольтметру показывает 100 вольт 90 ампер а батарея даже незаряжается ! термоэлементы вообще неработают !

я вон первую поставил 3х3 которая дак у меня вся земля и удобрение пропало ))) а торфа 0 

Я в креативе сидел и не мог понять как её ваще собрать

Поделиться сообщением

я предлогаю открыть на сервере Hi-tech1 возможность скрафтить старые фермы из форестри
Во-первых, это старые фермы, а во-вторых, с помощью них можно грифферить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.