Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Фермы

- - - - - Работа мультифермы

Лучший Ответ Andrey , 25 Июль 2014 - 21:27

я предлогаю открыть на сервере Hi-tech1 возможность скрафтить старые фермы из форестри
Во-первых, это старые фермы, а во-вторых, с помощью них можно грифферить. Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Demaniyak

Demaniyak

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 2

Доброго времени суток! У меня предложение для модераторов данного проекта, я предлогаю открыть на сервере Hi-tech1 возможность скрафтить старые фермы из форестри , ну или хотя бы для торфа. Потому что мультиферма торфа неработает стабильно она делает все что угодно только не то что надо !!! А допустим необходимость в торфе у меня возникла , да думаю не у одного меня просто остальные на это забили ! 

P.S Вылажу скрин где показана работа фермы, т.е что она зделала за пол часа работы .

Прикрепленные изображения

• 2014-07-24_18.37.35.png

[DELETED] MrRidik

[DELETED] MrRidik
  • Гость
  • 0

Да, я тоже за то что бы ферма торфа работала, а то ч этой пока разберёшся и работает через раз...

Demaniyak

Demaniyak
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 2

Ах да еще одна просьба разберитесь что с РП 2 ! У меня на участке стоит 29 солнечных понелей 2 вертикальных и 1 горизонтальный ветрогенератор и от всего этого с большым трудом заряжается две батареи 3я даже незаряжается! трансформаторы которые служат для передачи напруги без потерь вообще нехотят одекватно работать по вольтметру показывает 100 вольт 90 ампер а батарея даже незаряжается ! термоэлементы вообще неработают !

Да, я тоже за то что бы ферма торфа работала, а то ч этой пока разберёшся и работает через раз...

я вон первую поставил 3х3 которая дак у меня вся земля и удобрение пропало ))) а торфа 0 

• это нравится

[DELETED] MrRidik

[DELETED] MrRidik
  • Гость
  • 0

Ах да еще одна просьба разберитесь что с РП 2 ! У меня на участке стоит 29 солнечных понелей 2 вертикальных и 1 горизонтальный ветрогенератор и от всего этого с большым трудом заряжается две батареи 3я даже незаряжается! трансформаторы которые служат для передачи напруги без потерь вообще нехотят одекватно работать по вольтметру показывает 100 вольт 90 ампер а батарея даже незаряжается ! термоэлементы вообще неработают !

я вон первую поставил 3х3 которая дак у меня вся земля и удобрение пропало ))) а торфа 0 

Я в креативе сидел и не мог понять как её ваще собрать

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502
✓  Лучший Ответ

я предлогаю открыть на сервере Hi-tech1 возможность скрафтить старые фермы из форестри
Во-первых, это старые фермы, а во-вторых, с помощью них можно грифферить.
  • nikiton_blz это нравится