Перейти к публикации
VirtoFenix

Вайп

Рекомендованные сообщения

VirtoFenix

Вопрос в следующем. Если вайп раз в пол года..... а последний был в декабре 15 года, то следующий в Июне 16 года, я все правильно понял ? тоесть все что я сейчас построю и все мои достижения будут удалены через 3 месяца из за вайпа ???? 

Тогда какой смысл в развитии если я не профи в этой игре, а развиться за 3 месяца и вовсе для меня не реально учитавая И тот факт что 6 дней в неделю я на роботе....=((((((

Подитожем, вайп это стирание всего на сервере? всех построек и достижений раз в пол года?

Поделиться сообщением

BlackSun

post-176707-0-37941100-1456410781.jpg

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением

VirtoFenix

лан спс, пойду искать другие проекты майна, с вайпом хотя бы раз в год.......

Поделиться сообщением

XeroxLaser

503d22cbb4.png

ZXVKJ.jpg

0SegkuomjLk.jpg

Поделиться сообщением

VirtoFenix

на сколько я помню что на сервере установили програму регена карты сервера, тогда зачем вайп раз в  пол года?

Поделиться сообщением

VEGA

на сколько я помню что на сервере установили програму регена карты сервера, тогда зачем вайп раз в  пол года?

все в кванте сразу будут

бла бла флудер

Поделиться сообщением

BlackSun

Чтобы избавиться от всего добра, нажитого игроками? Очевидно же.. стаки, десятки стаков самого дорогого лута, всякие мега-фермы, засранная экономика и просто обновление миров, чтобы вернуть игрокам стимул играть, в первую очередь тем, кто уже сделал всё, что мог.

Поделиться сообщением

Andrey

Моды несбалансированы - уйти в убыток очень трудно. Потому и приходится делать вайп, чтобы избавиться от лагающих заводов и решить проблему переизбытка ресурсов.

На безвайповых серверах тоже бывают вайпы, либо ограничений много из-за проблем модов с балансом.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

den_kryt

По началу мне не нравился вайп ,но потом я понял эта нужная вещ.ТЫ обжился(ась) многими вещами:10 сетов кванта которые можно легко скрафтить если есть материя.Нужна материя?Копай уран и сделай совершенку.Я хоть играю на магике ,но на индастриле я знаю всё это.Раньше я играл на редповере,но потом както на магик перешёл,не обетом.если у тебя много кванта значит ты можешь ходить на PvP и после смерти у тебя на складе много сетов кванта.Вайп удаляет всё что ты сделал(а) и начинает твою жизнь сначала.Как новая карта в майнкрафте,новый летсплей и т.д.. Вайп очень хорошая вещ и не нада растраиватся из-за него.

Поделиться сообщением

Гость MrMiks

Вопрос в следующем. Если вайп раз в пол года..... а последний был в декабре 15 года, то следующий в Июне 16 года, я все правильно понял ? тоесть все что я сейчас построю и все мои достижения будут удалены через 3 месяца из за вайпа ???? 

Тогда какой смысл в развитии если я не профи в этой игре, а развиться за 3 месяца и вовсе для меня не реально учитавая И тот факт что 6 дней в неделю я на роботе....=((((((

Подитожем, вайп это стирание всего на сервере? всех построек и достижений раз в пол года?

1.Не верю что ты работаешь.

2.Некоторые игроки уже достаточно развиты вот и делают вайп раз в пол-года.

3.Смотри гайды по модам которые установлены на серверах чтобы понять что к чему.

Изменено пользователем MrMiks

Поделиться сообщением

den_kryt

если хочешь иди на другой проект ,но серверов по майнкрафту  без вайпа очень мало.Тебе будет трудно найти такой сервер.Если хочешь сервер без вайпов ,то иди в одиночку.Лучше останься на этом сервере.Мой тебе совет.

Поделиться сообщением

Гость MrMiks

Я знаю проект без вайпа но говорить не буду ищи в мониторинге,и совет играй здесь это проект нормальный чем другие на которых я был,и мне как-то больше нравится здесь не знаю почему наверное здесь все нужные моды-плагины для игры,и к тому-же здесь нормальные Модераторы,а вот на других проектах они могут быть не такими!

В мониторинге проектов много иди на любой выбор твой,но пойми все равно этот лутше.

=====================================================================================================

И да как можно изучать таум или делать квант 3 месяца?

=====================================================================================================

если хочешь иди на другой проект ,но серверов по майнкрафту  без вайпа очень мало.Тебе будет трудно найти такой сервер.Если хочешь сервер без вайпов ,то иди в одиночку.Лучше останься на этом сервере.Мой тебе совет.

Пускай идет через хамачи играть))).

Изменено пользователем MrMiks

Поделиться сообщением

DejaVu

Миксер мне в глаза!

Поделиться сообщением

den_kryt

это тоже да ,но он говорит что он работает.Наврено тебе лет 20- и т.д.  Если да то эти проблемы не сервера ,а твои.На сервере одни школьники (Ходят в школу),и они имеют время чтобы поиграть в майн.Если тыхочешь поиграть без вайпов то создавай сервер через ХАМАЧИ ,устанавливай плагины,моды и т.д.Всеь сервер вайпается и если не нравится не играй.

Ладно я пойду.У меня дела.@ VirtoFenix  Очень советую этот сервер( RedServer).ОЧень хороший.ИГраю больше года.Сервер 100/100.Лучше не найти.

Поделиться сообщением

SirEdivn

И да как можно изучать таум или делать квант 3 месяца?

Играя один день в неделю по 2-3 часа.

Говорят, вне майна жизнь есть. 

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением

VirtoFenix

полазил, поискал, почитал, посмотрел..... и сдел вывод.

Есть 2 варианта.....

1) Играть здесь

Или

2) Может действительно арендовать сервак......

Мой интерес в майне не богатство а автоматизация, я инженер архитектор, и мне нравится строить! А больше чем строить мне нравится все делать автоматическим. Логика + искусство = чертовски интересная жизнь.

И да, мне 23 года.

Зовут меня Дмитрий

Киев, Украина

P/S всем спасибо за коменты!

Поделиться сообщением

Гость MrMiks

Миксер мне в глаза!

Сам ты  "Миксер".

Поделиться сообщением

BlackSun
Мой интерес в майне не богатство а автоматизация, я инженер архитектор, и мне нравится строить! А больше чем строить мне нравится все делать автоматическим. Логика + искусство = чертовски интересная жизнь.

В таком случае, тебе гораздо больше подойдет какой-нибудь FTB Infinity Evolved клиент - запредельное кол-во модов (более 150) и возможностей. В сингле или же на очень маленьком сервере.

Или даже вовсе не майнкрафт, а Factorio - игра, целиком построенная на необходимости в постройке заводов, логистике и развитии.

Изменено пользователем BlackSun

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...