Перейти к публикации
VirtoFenix

Вайп

Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем. Если вайп раз в пол года..... а последний был в декабре 15 года, то следующий в Июне 16 года, я все правильно понял ? тоесть все что я сейчас построю и все мои достижения будут удалены через 3 месяца из за вайпа ???? 

Тогда какой смысл в развитии если я не профи в этой игре, а развиться за 3 месяца и вовсе для меня не реально учитавая И тот факт что 6 дней в неделю я на роботе....=((((((

 

Подитожем, вайп это стирание всего на сервере? всех построек и достижений раз в пол года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан спс, пойду искать другие проекты майна, с вайпом хотя бы раз в год.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан спс, пойду искать другие проекты майна, с вайпом хотя бы раз в год.......

 

 

503d22cbb4.png

 

ZXVKJ.jpg

  • Одобряю 2

0SegkuomjLk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я помню что на сервере установили програму регена карты сервера, тогда зачем вайп раз в  пол года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я помню что на сервере установили програму регена карты сервера, тогда зачем вайп раз в  пол года?

все в кванте сразу будут


бла бла флудер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я помню что на сервере установили програму регена карты сервера, тогда зачем вайп раз в  пол года?

 

Чтобы избавиться от всего добра, нажитого игроками? Очевидно же.. стаки, десятки стаков самого дорогого лута, всякие мега-фермы, засранная экономика и просто обновление миров, чтобы вернуть игрокам стимул играть, в первую очередь тем, кто уже сделал всё, что мог.

  • Одобряю 4

nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды несбалансированы - уйти в убыток очень трудно. Потому и приходится делать вайп, чтобы избавиться от лагающих заводов и решить проблему переизбытка ресурсов.

На безвайповых серверах тоже бывают вайпы, либо ограничений много из-за проблем модов с балансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу мне не нравился вайп ,но потом я понял эта нужная вещ.ТЫ обжился(ась) многими вещами:10 сетов кванта которые можно легко скрафтить если есть материя.Нужна материя?Копай уран и сделай совершенку.Я хоть играю на магике ,но на индастриле я знаю всё это.Раньше я играл на редповере,но потом както на магик перешёл,не обетом.если у тебя много кванта значит ты можешь ходить на PvP и после смерти у тебя на складе много сетов кванта.Вайп удаляет всё что ты сделал(а) и начинает твою жизнь сначала.Как новая карта в майнкрафте,новый летсплей и т.д.. Вайп очень хорошая вещ и не нада растраиватся из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrMiks

Вопрос в следующем. Если вайп раз в пол года..... а последний был в декабре 15 года, то следующий в Июне 16 года, я все правильно понял ? тоесть все что я сейчас построю и все мои достижения будут удалены через 3 месяца из за вайпа ???? 

Тогда какой смысл в развитии если я не профи в этой игре, а развиться за 3 месяца и вовсе для меня не реально учитавая И тот факт что 6 дней в неделю я на роботе....=((((((

 

Подитожем, вайп это стирание всего на сервере? всех построек и достижений раз в пол года?

1.Не верю что ты работаешь.

2.Некоторые игроки уже достаточно развиты вот и делают вайп раз в пол-года.

3.Смотри гайды по модам которые установлены на серверах чтобы понять что к чему.

Изменено пользователем MrMiks
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан спс, пойду искать другие проекты майна, с вайпом хотя бы раз в год.......

если хочешь иди на другой проект ,но серверов по майнкрафту  без вайпа очень мало.Тебе будет трудно найти такой сервер.Если хочешь сервер без вайпов ,то иди в одиночку.Лучше останься на этом сервере.Мой тебе совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MrMiks

Я знаю проект без вайпа но говорить не буду ищи в мониторинге,и совет играй здесь это проект нормальный чем другие на которых я был,и мне как-то больше нравится здесь не знаю почему наверное здесь все нужные моды-плагины для игры,и к тому-же здесь нормальные Модераторы,а вот на других проектах они могут быть не такими!

В мониторинге проектов много иди на любой выбор твой,но пойми все равно этот лутше.

=====================================================================================================

И да как можно изучать таум или делать квант 3 месяца?

=====================================================================================================


если хочешь иди на другой проект ,но серверов по майнкрафту  без вайпа очень мало.Тебе будет трудно найти такой сервер.Если хочешь сервер без вайпов ,то иди в одиночку.Лучше останься на этом сервере.Мой тебе совет.

Пускай идет через хамачи играть))).

Изменено пользователем MrMiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тоже да ,но он говорит что он работает.Наврено тебе лет 20- и т.д.  Если да то эти проблемы не сервера ,а твои.На сервере одни школьники (Ходят в школу),и они имеют время чтобы поиграть в майн.Если тыхочешь поиграть без вайпов то создавай сервер через ХАМАЧИ ,устанавливай плагины,моды и т.д.Всеь сервер вайпается и если не нравится не играй.
 


Ладно я пойду.У меня дела.@ VirtoFenix  Очень советую этот сервер( RedServer).ОЧень хороший.ИГраю больше года.Сервер 100/100.Лучше не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И да как можно изучать таум или делать квант 3 месяца?

Играя один день в неделю по 2-3 часа.

Говорят, вне майна жизнь есть. 

  • Одобряю 2

Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...