Перейти к публикации
KoJllaHo4Ka

Карьер - память 3 секунды

Рекомендованные сообщения

Сервер: RedPower

Проблема: Карьер забывает размеченную область

Мои действия:

1) Разметил территорию метками

2) Поставил рядом с одной из них карьер

3) Подвёл трубы и подсоединил сундуки

4) Подпитал карьер на максимум с помощью Adjustable Electric Engine

5) Посмотрел, как карьер строит рамку по выделенной территории

6) Немного посмотрел, как карьер копает

7) Ушёл

8) Вернулся

9) Увидел, что карьер просто стоит, от него расходится чёрно-жёлтая рамка, как если бы его только что поставили без разметки территории, и не работает

10) Написал на форум за помощью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьер перестанет работать если от него отойти это и мне порой надаедает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер: RedPower

Проблема: Карьер забывает размеченную область

Мои действия:

1) Разметил территорию метками

2) Поставил рядом с одной из них карьер

3) Подвёл трубы и подсоединил сундуки

4) Подпитал карьер на максимум с помощью Adjustable Electric Engine

5) Посмотрел, как карьер строит рамку по выделенной территории

6) Немного посмотрел, как карьер копает

7) Ушёл

8) Вернулся

9) Увидел, что карьер просто стоит, от него расходится чёрно-жёлтая рамка, как если бы его только что поставили без разметки территории, и не работает

10) Написал на форум за помощью

Так ты чанки не загрузил -_- Рядом с ним стой чтобы работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты чанки не загрузил -_- Рядом с ним стой чтобы работал

Вот и менно стоять надо а если ещо дела есть другие может скравтить что то надо было срочно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CnoWes

Последнее время поднадоел карьер, отошёл от него на варп купить что либо (секунд 30), возвращаешься и он уже не работает!

 

ПРЕДЛАГАЮ разрешить крафт ДЛЯ ПРЕМИУМОВ, так же как и Карьер, чанклоадер или как его называют, думаю что данная штука незаменима будет для премиумов, потому что не все могут оставлять свой компьютер включенным сутками, а какой смысл без работающего карьера, ничего не построить, ни отойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПРЕДЛАГАЮ разрешить крафт ДЛЯ ПРЕМИУМОВ, так же как и Карьер, чанклоадер или как его называют, думаю что данная штука незаменима будет для премиумов, потому что не все могут оставлять свой компьютер включенным сутками, а какой смысл без работающего карьера, ничего не построить, ни отойти...
а ты подумал о нагрузке на сервер?

Не просто так есть правило:

2.2.13 Запрещается использование различных механизмов и схем для прогрузки чанков.
Выгрузка чанков необходима для снижения нагрузки на сервер. Например, запрещается использовать карьер BuildCraft не по назначению (устанавливать его просто так).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CnoWes

@CnoWes,И сервер будет жутко лагать... 

Я же сказал только премов, ну ограничить в 1 чанклоадер и всё, хотя бы на 1 карьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогрузка чанков работает. Вероятно всего, проблема в кривом сохранении/загрузке данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогрузка чанков работает. Вероятно всего, проблема в кривом сохранении/загрузке данных.

Согласен. Если отойти на короткое время, то всё это время он будет работать.

Даёшь фикс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время поднадоел карьер, отошёл от него на варп купить что либо (секунд 30), возвращаешься и он уже не работает!

 

ПРЕДЛАГАЮ разрешить крафт ДЛЯ ПРЕМИУМОВ, так же как и Карьер, чанклоадер или как его называют, думаю что данная штука незаменима будет для премиумов, потому что не все могут оставлять свой компьютер включенным сутками, а какой смысл без работающего карьера, ничего не построить, ни отойти...

Лишнее загрузка серверу. Все игроки хотят чтобы их механизмы работали 24/7. Но сервер не резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CnoWes

Лишнее загрузка серверу. Все игроки хотят чтобы их механизмы работали 24/7. Но сервер не резина.

Ещё раз повторюсь если не прочитал

 

Я же сказал только для премов, ну и ограничить в 1 чанклоадер и всё, хотя бы на 1 карьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...